Мирра

Spa

Active member
Цены такие же как и на сайте?

Лена, именно косметолог? не просто консультант?
Скиньте мне, попрробую.
 

Valamaya

кружусь
Yarsha,
Spa,
ну что, приобрели?
Я осталась довольна. Покупала пока без скидки, но к зиме буду брать еще и свяжусь с контактом, который давала Lena8778.
Lena8778, спасибо!
Мне очень понравилась умывалка, крем с липой. Крем с яблочным воском вроде тоже ничего, но запах меня чутка раздражал. Прикольно, что все 2 крема у меня очень быстро закончились :) обычно 30 мл хватает намного больше....
 

Dolya

All come true!
я тоже интересуюсь ассортиментом ухода, ценами и возможностью заказать мирру на пробу
 

Valamaya

кружусь
егорина, у меня такой. Могу поделится бЭзвоздмездно , так как его там на 200 лет вперед. А особо часто им не попользуешься, так как конкретно так отшелушивает. И мало очень надо для одного применения.
 

sabrina

New member
егорина,ответ лс.

Valamaya, крема Мирра(увлажняющие)действительно заканчиваются быстрее нежели привычные нам ранее,эфирные масла довольно летучие.
 

Valamaya

кружусь
sabrina, ну не знаю... эфирными маслами я активно пользуюсь. Не заметила в кремах большого кол-ва масла.
Это ж не значит, исходя из вашего поста, что там бОльшая составляющая - эфирные масла и они улетучились :) Я это связываю с особенностями упаковки. В дозаторе не такой у меня расход, нежели просто из банки пальцем.
 

Valamaya

кружусь
Покупала до этого в их офисе около Ул. Красной. Щас лс пришлю :)
 

Valamaya

кружусь
егорина, да. Когда мне приперло :) купить, я через инет нашла телефон, позвонила, спросила, есть ли в наличии, пришла и купила.
 
Сверху