Мирра

егорина

Active member
Лар, прыщей нема... раздражение и шелушение есть...
ходила... но там что-то такие названия, что я даже представить не могу, что это такое...
 
егорина, вводишь название в поиск и читаешь :derisive: или кликаешь прямо на него - обычно название - это ссылка на подробное описание
 

mahsa

маМашка :)
егорина, я ж уже писала :) мне косметика оч нравится.
думаю, тебе, чтобы шелушения снять надо что-то из бальзамов взять.
вобщем у меня дома книги, я посмотрю получше вечером, а цены вышлю на мейл, дай мне свой в личку.
 

Наталья Б.

New member
егорина написал(а):
Лар, ДБЗ!!!

значит кожа комбинированная - щеки сухие, нос жирный...
Позвольте вмешаться, у меня кожа такого же типа, напишу, что себе взяла. Умываюсь мировской пенкой - кожу не сушит, понравилась, а крем взяла для комбинированой кожи с мумие, по-моему, немного тяжеловат для участков с жирной кожей, а шелушения убирает просто здорово. Насчет крема для век, мне кажется, это для теток ближе к 40, я взяла себе гель-контур, он дешевле в той же дозировке 30 мл, просто питает кожу вокруг глаз.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Девушки, кто примет у меня заказ на Мирру!!! Я сама регистрировалась, но меня онулировали
 

mahsa

маМашка :)
ОФФ: девочки, кто покупал миррафилм или контур-бандаж, куплю у вас пустую бутылочку в рабочем состоянии :blush:
 

kanareyca

New member
пользуюсь миррой уже лет шесть, регулярно исследуя и что-то ещё - для меня ничего лучше нету. У меня вообще их баночек, как у дурного фантиков - от всего и для всяго :biggrin: НО: перекрылся канал, где я в Минсе покупала по складским ценам. Может подскажите - где ещё можно брать?
 

танюш

Active member
люди, киньте в личкуадрес магазина, интересно посмотреть :clapping:
 

tanjushka

NO SILICON !
егорина написал(а):
дамы, примите заказ на мирру
и мне кто нить в личку кто занимается...поподробнеее....может по телефону пообщаться.Хочу купить новых кремов и тп. для кожи.......
 
Девушки, и мне тоже, пожалуйста, инфоормацию о том, где достать эту косметику.
Я в России довольно долго ею пользовалась. Могу сказать только хорошее.
 

Юкаташа

А мне летааать охота!
И я эту косметику люблю.10 лет назад "распространяла".Первые заработанные деньги....
 

Lena8778

Member
Цитата:Сообщение от Mara
Lena8778,
Напишите, плиз, в темку про мирру отзывы о продутах, которыми пользовались и о пилинге.

Попробую, хотя задача не из легких. Подробно про продукцию (состав, назначение) можно почитать у них на сайте.
Начну с того, что кожа у меня жирная проблесная с раширенными порами, так что и косметикой пользуюсь соответствующей.
Из серии очищение пользуюсь
-Пенкой для умывани,оч хорошо очишает, выравнивает и не сушит кожу. Удобная баночка с дозатором,при ежедневном применении хватает на 3 месяца точно.
-Гель-крем для снятия макияжа, косметику снимает хорошо, жирного слоя не оставляет
-Лосьон очищающий для жирной кожи, спирт не содержит, хорошо удаляет жир, матирует кожу, сужает поры
Каждый крем и маску подробно описать не получится, только если перечислить, т.к. пользовалась всем, чем можно. Скажу одно, что все кремы, без исключения, имеют оч нежную текстуру, впитываются быстро и полностью, не оставляют жирного блеска, имеют нейтральные травяные запахи (кроме серии анти акне, т.к. там добавляется сера и цинк). Баночки все с дозаторами по 50 и 30мл, если пользоваться раз в день, хватает на 3 месяца, а для век и на пол года. Масок тоже много и грязевые и гелевые и пластифицирующие. Нравится все.
Сейчас начала использовать серию мастер - это основа и к ней добавляются различные сыворотки, получается индивидуальный крем.
А еще у них для рук, ног, ногтей, тела, волос много всего, что-то пробовала, что-то нет
Про пилинг.
Для домашнего пользования есть ферментативный пилинг, в нем содержатся те же фруктовые кислоты, что и в профессиональном, только в небольшой концентрации. примерное представление о пилинге он дает.
Ср-ва профессионально пилинга продаются исключительно дипломированным косметологам. Сам пилинг делается на всю кожу лица, включая веки и кожу вокруг губ. Во время процедуры ощущение легкого жжения (у меня появилось только на 3 процедуре). После процедуры может быть легкое покраснение, которое быстро проходит. Кожа лахмотьями не облазит, не шелешуться. Рекомендуют для поддержания эффекта повторять через пол года, но не полный курс, а несколько процедур.
__________________
 

Mara

Member
Lena8778,
Спасибо за отзыв.
Пользовалась ом-маской и кремом для ног. Все понравилось.
Собираюсь попробовать пластифицирующие маски, мирт.
 

Lena8778

Member
Mara, пластифицирующими масками пользуемся, оч нравятся, так что пробуйте
 

Valamaya

кружусь
Девушки, поднимаю тему. Кому можно заказ сделать? И от консультации не отказалась бы..
 
Сверху