Млин, обидели...

MaNGo

Тигррра
Сижу сейчас и пытаюсь сама себя убедить в том, что я лучшая, самая красивая, добрая.... Вчера мой МЧ сказал фразу, которая опустила на самое дно... фраза такова: "я тебя конечно люблю, но мне нравяться девушки стройные и худенькие". я не могу сказать, что я худышка, но по-моему с телом особо проблем нет, формы симпатичные, невысокого роста... да дело даже не в этом. КАК человек, с которым вместе 5 лет, может говорить такое... и как мне потом после этого.... :cray:
 

Coraline

Jones
Солнышко, не плакай :( Ну дурень он! Может, ляпнул не подумав. Главное - что ты сама знаешь, что ты - красавица :) Не поверю, что нет мужчин, которые тобой восхищаются и на тебя заглядываются. Возьми своего дурилку, и сходите куда-нибудь в ночной клуб. Танцуй, веселись, флиртуй. Пусть посмотрит, как на тебя мужики западают, и подумает над своим поведением :)

К тому же, нравиться ему может кто угодно, но любит-то он тебя, и он с тобой :) Тебе же тоже, наверное, больше какой-нибудь Том Круз нравится (чисто внешне)? ;)
 

Lusik

Active member
Моему мужу тоже нравятся больше девушки худые - причем очень худые,а я не отношусь к их числу , и правильно сказала Натаська , мне вот тоже по внешности больше нравится там Брюс Уиллис, итд итп,тоже не тот тип мужчин к которым относится мой муж,но от этого я меньше своего мужа не люблю :)
 

MaNGo

Тигррра
девушки, ну я думаю, что вы НИКОГДА не позволите себе такое сказать ему... в том то все и дело, думать можно о чем угодно, а перед тем как сказать, надо подумать...
 

Мурча

Member
Вчера мой МЧ сказал фразу, которая опустила на самое дно... фраза такова: "я тебя конечно люблю, но мне нравяться девушки стройные и худенькие". КАК человек, с которым вместе 5 лет, может говорить такое... и как мне потом после этого.... :cray:
Я бы сто % ответила, что мне нравится мммм, побольше, и ничего, живу. Потом бы жалела.
Он в курсе, что говоря что-то нелестное в Ваш адрес, то дискредитирует прежде всего себя?
 

Ю. Пасхали

солнечная
MaNGo,
так надо было его спросить: "Дорогой, а чего же у тебя совсем плохой вкус?"
 

MaNGo

Тигррра
Мурча, не знаю, в курсе ли он... о чем он думает, тож не знаю.... не может он со мной по душам поговорить...
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Ой, мне такое 5 лет б/у говорил... Я дама в формах, так мне все время советовали похудеть.
Мужа все очень даже устраивает, а тот, как я сейчас понимаю, свои внутренние проблемы за мой счет решал.
Впрочем, мой отчим такой маме тоже иногда "лепит", объясняя, что печется о ее здоровье и благополучии:)
Не обращайте внимания. Главное, чтобы вам было в себе комфортно.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
А всегда собой восхищаюсь при муже: и красавица, и умница))))) Смеёмся вместе и вспоминаем анекдот:
(цитата про драную, грязную , всю в соплях девку)
- не для тебя мама такое цветочек выростила)))))

MaNGo написал(а):
но мне нравяться девушки стройные и худенькие".
неужели он у вас такой апполон??????
 

Шаманка

New member
мне вот тоже по внешности больше нравится там Брюс Уиллис
Но вы же своему мужу не сообщаете, что Брюс вам нравится БОЛЬШЕ, чем он?:)
MaNGo, для меня такие фразы от действующих МЧ были бы допустимы только в шутку, если они говорятся серьезно, то срок действия последних в моей жизни резко бы сокращался!:)
 

MaNGo

Тигррра
repk@, он - ПОЛНЫЙ антипод апполона, но я полюбила его таким, каким он есть....:huh:
 

Юнона

New member
MaNGo,по моему-дело не в вашем МЧ, а в ваших комплексах. Вы сами скорее всего переживаете по поводу своей фигуры больше, чем он.
Мечтать можно о ком угодно, хоть о Памеле Андерсон.
Но это не значит-что сможешь с ней встречаться. Идеалы-всего лишь идеалы.
Я вот тоже всю жизнь мечтала о муже-смуглом брюнете.
А получила-почти блондина голубоглазого.
Муж в курсе что мне нравятся только брюнеты.
Но что поделать...любовь зла.
Иногда муж говорит что мечтает о огромной, самого последнего размера- груди, у меня соответственно-маленькая, размер В.
И что? Не красится же ему в брюнета и мне не идти в клинику пластики груди.
 

MaNGo

Тигррра
Юнона, в некотором смысле вы правы... комплексы были раньше, и ,по началу, именно он помог мне с ними справиться. а сейчас у меня какие-то смешанные чувства... :confused:
 

LuLeniK

New member
MaNGo,
Нашла чего переживать!
Знай себе цену,и на подобные инсенуации не реагируй!
Мой тоже может мне чего-нить ляпнуть,не подумав(даже не помню,чего),так я губки надую,сделаюсь обиженной-обиженной,зато потом стОлько приятного услышу(вот это не забываю).
 

alechik_21

Well-known member
девушки, ну я думаю, что вы НИКОГДА не позволите себе такое сказать ему... в том то все и дело, думать можно о чем угодно, а перед тем как сказать, надо подумать...
а вот ты б попробовала ему хоть раз такое ответить интересно на его реакцию посмотреть
 
Сверху