Млин, обидели...

егорина

Active member
и у меня не повернется.
НО я худая. относительно. вы думаете, у меня мало комплексов? дофигища... а мальчика мило в сад, т.е. обидеться...
 

MaNGo

Тигррра
егорина... дело не в теле.. дело в человеке, который не видит границ... просто, по ходу, я мазохист... прощала многое. и , даже, измену, а он пользуется этим...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
MaNGo написал(а):
а он пользуется этим..
а вам не кажется, что чем дальше, тем все хуже становиться будет:отношения, высказывания???? Если он сейчас себе такое позволяет. Как пример, до свадьбы на руках носил, а потом бьет, унижает.
 

MaNGo

Тигррра
так вот тогда дело за мной... но енто оч тяжело, порвать с человеком, с которым стока времени.... хотя я, почитав вас(я просто тока вчера зарегилась, раньше и не знала про вас всех), поняла, что девушки здесь все очень, ОЧЕНЬ сильные.... я , пока, не могу с ним даже поговорить, он избегает... возможно боиться, но смысл тогда звания "мужчина", если боиться.... а возможно, просто переходный возраст, у него))))))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
MaNGo написал(а):
но енто оч тяжело, порвать с человеком, с которым стока времени....
тяжело...конечно, Но
может стоит круто повернуть свою жизнь в другое русло???? Сменить обстановку, сменить отношение к вашему МЧ, поставить себя немного выше????? Если он вас действительно любит, вы это поймете.
 

alechik_21

Well-known member
repk@,
ага дать ему в лоб и сказать:
я не Синди Кроуфорд,а ты не Сильвестр Сталлоне(Том круз,Бред Питт и т.д.)
так вот поэтому дорогой мы и вместе
MaNGo,
да мы тут все сильные и такие советчицы:prankster:
 

Кия

Active member
я не вижу причин для таких "обид".даже смешно, право слово...сказал ну и сказал.. молодец, что не замолчал! хуже если бы говорил одно, а сам другое думал.. или жил по найтию с тем что "дали".. впрочем достаточно по-мужски поступил..
просто возьмите на заметку как руководство к действию, если вам этот человек дорог..
врочем, если конкретно по тексту - то в неполном стакане вы увидели ОТСУТСТВИЕ половины.. а не наличие второй..
"я тебя конечно ЛЮБЛЮ ( НЕ СМОТРЯ.)." -вполне позитивно..
если бы он сказал "я тебя люблю за то что ты стройная и тп.."- вам бы больше понравилось? лично мне бы нет..
потому как стройность, красота .. итд.. - дело наживное..а вот нечто, что НЕ СМОТРЯ.. гораздо сложнее завоевать
 

MaNGo

Тигррра
вот сейчас я думаю, что это все назло.. на протяжении 4 лет он в компании был лидером... последний год мне надело с этим мириться и я открылась... терь в компании ждут меня, а он как сопуствующее(это у его друзей, про своих я молчу)..
 

Кия

Active member
как писал доктор Курпатов - семейная жизнь это не поле битвы за место лидера.. это - КОМАНДА..
и если она выигрывает то не важно кто КАПИТАН, а кто ВРАТАРЬ..
вам это лидерство надо? для чего?(просто интересно)
 

MaNGo

Тигррра
возможно вопрос не по теме, но почему все общаются на ВЫ?? )))
 

Кия

Active member
MaNGo,
"НЕ СМОТРЯ" это подразумевается в контексте фразы..))
 

MaNGo

Тигррра
Кия, по поводу семьи: не стараюсь быть лидером... просто слова обидные... а вот по поводу вежливости... как-то приятней к вам на "ты" обращаться.. чесн слово
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
MaNGo,мне мой после родов как то сказал, ну у тя и пузооооо, я думал, как родишь ниче не будет (с смысле живота) и что? обидеться? и без этого проблем хватает. Обидеть не хотел, просто некоторые мужчины не всегда могут правильно выразить свою мысль
 

Юнона

New member
просто возьмите на заметку как руководство к действию, если вам этот человек дорог..
ага, а если у мужа ч... -маленький, то следуя вашим советам -ему нужно начать действовать...пойти силиконом накачать что-ли?
Сказать и подумать можно что угодно. И не нужно каждый раз бросаться слепо выполнять то, что кто-то желает. Это просто абсурдно.
 
Сверху