Млин, обидели...

Кия

Active member
vselennaya,
согласна! пусть толстая тетка из тролейбуса толстеет себе если ее мужа это устраивает..а человек,который рядом -он-то не безразличен...
"кому больше дается, с того больше и спрашивается"
и вообще чел достаточно тактично выразился на мой взгляд ..
....................
я люблю когда меня хвалят,всхищаются проектом или внешностью.. - меня это возвышает..
когда критикуют - не люблю, долго переживаю,вынашиваю план мести (никогда не осуществляла) итп..
но именно второе дает толчек работать над собой и не расслабляться от соознания своей неотразимости..
 

Eka

Well-known member
Кия написал(а):
и вообще чел достаточно тактично выразился на мой взгляд ..

Кия, скажи пожалста есть разница между

MaNGo написал(а):
"я тебя конечно люблю, но мне нравяться девушки стройные и худенькие"

и "Я тебя конечно люблю, но если бы ты немного похудела, то было бы ваще супер"?


мот я к словам придираюсь, но все же когда мой муж сказал "дорогая, а почему ты не носишь свои белые брючки, они так тебе идут?" то это было именно толчком к работе над собой (ну не сходились они на мне, сволочи!!! так вот уже сходятся :)))

а вот если бы фраза была "мне нравятся такие-то девочки", реакция была бы "вот и греби к своим девочкам, рррррр"
 

Кия

Active member
ну так "принцев мало и на всех их не хватает"))
мне это все напоминает - "чтоб не пил..не курил..и зарплату приносил.. итп.
конечно не идеальное чувство такта - есть недостаток.. но отнюдь не САМЫЙ большой ..который МОЖЕТ БЫТЬ в муже
а вообще, я за то, чтобы говорили что думали и не парились по мелочам
 
Последнее редактирование:

*Pretty*

симпатиШная
А я вообще, блин, обидчивая. Если бы от мужа чего-бы такого услышала,мягко скажем бы расстроилась, а вообще, наверное, бы задумалась, т. к мне кажется дело тут не только во внешности было бы. Отношение изменилось. Это я по своему мужу сужу.
У меня есь приятельница, ей 35 лет , двое мальчишек. Они вместе с мужем занимаются бизнесом, т.е правит он , но Таня во всем ему помогает. Так вот стоит ей чуть поправиться начинаются комментарии:"У тебя никогда не было такой ужасно попы". А однажды при мне: "Видишь , сколько молодых да звонких, надо быть на уровне."
А то, мол, замену быстро найду. А мужчина очень уж на любителя внешне.Вот деньги и сознание, что жена никуда не денется дают ему право так по скотски с ней обращаться.
Позволять такие замечания в свою сторону не стоит ИМХО
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Кия,
опять и снова мне близка позиция Кия, ну ничего же страшного не произошло .
 

Kalinka

Active member
MaNGo,
зря ваш МЧ так высказывается:))) глупости, прям скажем, говорит:) видела ж я вас:) так ему и передайте:)
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Моему мужу тож нравятся худенькие с милым личиком.А я за два года безвылазно просидевши дома -набрала вес. Штаны трещат, майки в обтяжку-да же не привычно, обяычно все "висело" как на швабре. Мне не очень моя полнота, а мужу да же очень. Грудь немного увеличилась , а попа....ну смотрю в зеркало и плакакть хочется-все штаны менять на размера два надо.А мужу нравится! Я в шоке была от его слов, любителя худеньких и стройных. Я говорю, что надо бы похудеть опять до 48кг., а он- "я все себе отобъю об "стиральную доску""..
.Вот и пойми их...
Вот это точно как про меня написано.:wacko::prankster::wacko:
Всегда весила макс.52кг..а теперь на :whistle:больше,так в то время муж говорил что клёвая фигурка,а теперь он делает вывод что я в теперешнем теле,отпад!!!
А похудеть мне самой очень хочется,но не получается.
 
Сверху