Мне не нравится, как это носят - 3

essay

New member
ну я не могла пройти мимо))
о, видела в интернете...

есть еще такое
%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-91162.jpeg

и такое
original.jpg


на кого хотят быть похожим
52307-224007-d22d61d968c1f48fc4e0ea4d070fe0b8.jpg


а вот дольчи габана
4262678eiq.jpg
 

nataffka

кафедра бубна
ju_pi, мне почему-то подумалось о родителях этих девочек, которые пропустили это в "эфир"..
и нет. я не верю. на фторой фотке.. это просто... провалиться сквозь землю.

на кого хотят быть похожим
ага.
"слышу звон, но не знаю, где он.."
 

essay

New member
ju_pi, мне почему-то подумалось о родителях этих девочек, которые пропустили это в "эфир"..
и нет. я не верю. на фторой фотке.. это просто... провалиться сквозь землю.
Маме «голой выпускницы» стало плохо с сердцем
До сердечного приступа учительницу школы Павлограда довело потрясение, вызванное шумихой вокруг выпускного наряда ее дочери.
400-2.jpg

Алене Фоменко, маме 17-летней Анастасии, с легкой руки блогеров получившей прозвище «голая выпускница», стало плохо с сердцем. Женщину довела до предынфарктного состояния реакция общества, осудившего поступок девочки, пришедшей на выпускной вечер в необычайно коротком наряде.

17-летняя ученица школы № 15 в Павлограде Днепропетровской области Украины поднялась за аттестатом в прозрачном кружевном платье, через которое просвечивалось нижнее белье. Туалет дополнили чулки и ярко-красные туфли.

После того как снимки с памятного вечера попали в социальные сети, разразился скандал.

На фотографиях Настя невинно улыбается и позирует в обнимку с родителями.
400-3.jpg

- Настя - неуправляемая девочка и подобные выходки устраивала довольно часто, но раньше к ним не было столь пристального внимания, поэтому все обходилось, - пояснили Life News учителя школы. – Ее мама - учительница украинского и литературы - раньше пыталась с ней справиться, но потом потеряла надежду найти управу на дочь.
После того как поднялась шумиха, женщине стало плохо с сердцем.

- Скорую пришлось вызывать прямо во время экзамена, - сообщила завуч школы № 15 Татьяна Саенко. - Алена Анатольевна очень переживает, что ее дочь опозорила их семью.

Сейчас оскандалившаяся выпускница сидит дома под замком и готовится к экзаменам.

Милиция заявила, что не будет возбуждать в отношении девочки дело за хулиганство.
 

essay

New member
ключевая фраза.
да, все сложно. подростки существа весьма загадочные ) часто неуправляемые.
человеку свойственно искать себя. кто-то перегибает. кто-то эпатирует.
для меня это ноу гоу. я не знаю, чтобы я сделала, если бы это моя дочь была...
но
не суди и не судимым будешь...
 

nataffka

кафедра бубна
человеку свойственно искать себя. кто-то перегибает. кто-то эпатирует.
да.
я как-то раньше с ужасом смотрела на эмо.. и проч. а теперь вот так тоскливо на них смотрю и понимаю, что это возраст такой, когда необходимо выделиться, быть не таким, как все.. очень важно.
главное не застрять там.
 

Supergirl

New member
Слушайте, за последний месяц, ну или 2 месяца мне повстречалось , наверное, 7 девушек/женщин в леггинсах, типа колготы капроновые прозрачные черные, а под ними трусы и как бы майки/свитера/куртки только до талии... И все видно!... Это что- сейчас так модно?!!!
Даже сегодня иду с мелкими, и мамочка такая размера 54 с мальчиками-близнецами туда же))... Руки к мобиле тянулись, но как-то неприлично мне смотреть на такое, не говоря о фотографировании
 

Solnze

Увлеченная
Supergirl, :)))))) это как раз одна из вещей, которые тут меня шокировали и шокируют до сих пор))) не пойму никак в чем цимус)
правда легинсы не прозрачные, а просто черные, но вот как так вырядиться, чтобы да, просто топ-майка ток до талии - я не знаю. Причем да, размер пятой точки не помеха порой. И если на худеньких -стройненьких -молоденьких это еще куда ни шло. То на тетеньках приличного размера поражает меня до глубины души))
 

Natas

Well-known member
Ооо, как-то недавно с дочкой вели разговор про леггинсы-джеггинсы. Я вот говорила что вышла она из возраста лосинки трикотажные без юбки носить, если только на физру. Джеггинсы с туникой, свитером длинным. И вот буквально на след.день таое чудо на улице... я бы и не заметила, так дочка сказала, что тётя юбку забыла надеть:)
 

Supergirl

New member
Solnze,
Natas, к непрозрачным я уже попривыкла- это введение американской "культуры", но первые меня просто убивают. Как? Ну как можно трусы показывать...
 
Сверху