Многодетки Ленинского исполкома-объединимся

ДаМиНика

мама трех дочек
Выделяется определенное количество квартир для льготников на весь город,а заем уже делятся по районам.А вы ждете 4-ку?
 

канди

New member
Михась, может узнайте когда будут ЛОшицу 9 распределять-ждем от вас новостей
 

Svetik_357

New member
Это отказная квартирка. Просто Вашей знакомой очень повезло - квартира на самом деле шикарная! А вообще с 4-ками напряг - мало их строят.
Пусть так каждому везет, еще она рассказывала что ей предлагали уже готовую на 75м2 ездила смотреть, но отказалась т.к. маленькая, а цена за м2 высокая. А письменный отказ сказали написать только от этой 4-комнатной.
 

Михась

New member
Была сегодня. Увидя меня в коридоре заявила: ничего нету, не ходите сюда. Будет что-нибудь - пригласим. И скрылась в кабинете начальника... Я в шоке...
 

канди

New member
Лошицу9 4-6 дома уже начали раскатывать территорию, сама видела. Официально строить начнут вроде с мая (в мапиде на стене висело). Значит предлагать начнут в июне-сентябре. Это у нас так было.
1 дом начало было маем. Нам предложили 2 дом (и 3 также предлагали) в начале сентября. Уже к этому времени была площадка и начат фундамент.

Планировка 4 и 6 дома будет такая
там планирую 2 и 3 комнатные квартиры
bfee6db37ee5f05acb5abba48f10e23c.jpg


5 дом будет из серии 464-У1
там наверное будут такие 4ки(угловые)
7655ee8cc9dd24f10a098421ce6be8d5.jpg


лошицу 10 тоже хотели строить в этом году, но пока там все тихо. Только начали рыть что-то типа временной дороги и то чуть вбок.

а сейчас там строится 1-2-3 дома?-как я хочу в 5 дом
 

Lela

Active member
думаю шансы есть. Как вариант узнать в мапиде когда официально они будут эти дома стартовать.
а по обстановке...
поле расчистили, чтото долбают и проводят коммуникации. привезли бетонные подушки под фундамент. значит старт скоро.
 

И-ра

New member
А в этих 4-6 домах будут предлагать 3-ки?
А кто будет отказываться, тем угрожать Смолевичами?
2к+2к не предлагают?
 

Alesinia

New member
В 2013 году на территории Ленинского района г.Минска планируются ввести в эксплуатацию следующие объекты жилищного строительства:
- строительство многоэтажных жилых домов по генплану № 13, 13А, 14 по ул. Бородинской. Жилой дом № 13 по генплану общей площадью 7 167 м2(ЖСПК);
- строительство многоэтажных жилых домов по генплану № 13, 13А, 14 по ул. Бородинской. Жилой дом № 14 по генплану общей площадью 9 874 м2(ЖСПК);
- строительство многоэтажных жилых домов по генплану № 13, 13А, 14 по ул. Бородинской. Жилой дом № 13А по генплану общей площадью 7 167 м2(ЖСПК);
- жилой дом № 9 по генплану по ул. Полевой общей площадью 8 012 м2(долевое строительство);
- жилой дом № 5 по генплану в границах ул. Маяковского – Оранжерейная – Луговой - пер. Полевой общей площадью 13 263 м2(коммерческое жилье);
- жилой дом № 1 по генплану в микрорайоне Лошица-9 общей площадью 8 479 м2 (для многодетных семей);
- жилой дом № 2 по генплану в микрорайоне Лошица-9 общей площадью 15 000 м2(для многодетных семей);
- жилой дом № 3 по генплану в микрорайоне Лошица-9 общей площадью 8 354 м2(для многодетных семей);
- жилой дом № 13 в квартале ул. Либаво - Роменская - Солнечная - Козыревская - пер. Дачный общей площадью 7 635 м2(ЖСПК);
- жилой дом № 12 в квартале ул. Либаво - Роменская - Солнечная - Козыревская - пер. Дачный общей площадью 6 949 м2(ЖСПК);
- застройка микрорайона «Лошица-6». Жилой дом № 2 по генплану общей площадью 17 124 м2(для многодетных семей).
Общая площадь 102 378 м2.

Начальник отдела строительства Д.Л.Гулидова

Михась, Застройка Лошицы-9 (территория на 80% разровнена) синим контуром расположение будущих домов (с паспорта) красным: те самы 80%
6f31d9fbcce3.jpg
 

канди

New member
Alesinia, я так поняла во всех этих домах квартиры уже распределены?
И-ра, 4-ки в доме 5 будут.
 
Сверху