Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

alexmaxxx

New member
Соседи,может у кого есть информация о сдаче квартиры в аренду в нашем доме? Буду очень благодарен!
 

kijiki

New member
всем привет!
соседи, может есть у кого зарядное устройство для автомобильного аккумулятора?
Умер за ночь бедняжка, свет в салоне оставили (((
одолжите на денек плиз!
вел 3779377
 

33korovy

New member
У нас во дворе появляется нехорошая мода парковаться на пешеходных дорожках и клумбах.
 

hohol-76

New member
Ну вот только отпостил, так сразу шлагбаум починили. Надо раньше мне был
о сбрехать
 

observer_76

New member
Форум затих. Проблем нет?!:declare:
Вот, может кто не знает, из новостей:

1. В Беларуси прорабатывается вопрос об установлении так называемого двухставочного тарифа за вывоз бытовых отходов. Для заваривших мусоропровод будет меньше.
Статья на онлайнере http://realt.onliner.by/2014/03/27/musor-20

2. На рынке Малиновка "Торговы мир кольцо" достраивают не шухры-мухры, а "Строймолл" http://www.tmk.by/stroymoll/photo/

3. А на против желтый Центр оптово-розничной торговли на Менковском тракте обещает: продуктовый супермаркет сети "Соседи/Тропинка", кафе полного цикла, парковку на 370 машиномест и 50 тыс. покупателей в день.:declare:

http://malinovkamall.t-s.by/?utm_ca...oj&utm_medium=Specpredloj&utm_source=realt.by
Есть даже виртуальный тур, фото 360 с парковки:
http://www.t-s.by/upload/tours/commerce/menkovski/virtualtour.html
правда не понятно, как они с этой парковкой решат. На авторынке грабительские 20 тыс., а тут бесплатно? + 50 тыс. покупателей в день :)))

5. Ну и новая заправка за ж.д. мостом.
 

hohol-76

New member
Хотел спросить (может уже это и обсуждалось), как у вас у всех с вытяжной вентиляцией в с/у и ванной? У меня все время постоянный приток воздуха вместо вытяжки. Зато на кухне все нормально. У меня 8-й этаж, 6-й подъезд, двушка. Зимой там вечный дубак. Но правда летом там можно прятаться от жары (кондиционер не нужен)
 

romchik

New member
Соседи !!! может кто нибудь знает, есть ли где нибудь поблизости тренажерный зал, очень надо?!)
 

Triarius

New member
Соседи !!! может кто нибудь знает, есть ли где нибудь поблизости тренажерный зал, очень надо?!)
Навскидку: Центр Макса Мирного на Громова, возле "Бреста" - "Атлетизм и грация", банно-оздоровительный центр "Малиновка" на пересечении Слободской и Космонавтов, вроде в бассейне "Нептун" ещё была тренажерка.
 

romchik

New member
Навскидку: Центр Макса Мирного на :Громова, возле "Бреста" - "Атлетизм и грация", банно-оздоровительный центр "Малиновка" на пересечении Слободской и Космонавтов, вроде в бассейне "Нептун" ещё была тренажерка.
Премного благодарен !):so_happy:
 

33korovy

New member
Прикольный сайт, вся полезная информация, спасибо "Соседке". :victory:
 

Elka1974

New member
желающим могу порекомендовать хороших отделочников-универсалов (два парня), делали нам ремонт - все идеально и недорого. тел.658-18-77 Александр
 

SPICE

Active member
Люди, когда же мы начнем хоть чуть-чуть думать о других, а не только о собственном удобстве????? Сегодня в 15.35 напротив 4 подъезда бросили серебристую Ауди на аварийке посреди дороги!! Не въехать, ни выехать!!! У меня в машине было 2 детей. В итоге через энное количество времени (не минута, и не две!!!) из подъезда вышел вполне здоровый молодой человек с женщиной!! А ведь парковка в это время свободна и ехать до нее 50 метров!!!! Нет, ведь дождь, и идти нам лень, а на других-начхать!!! Просто нет слов!!!!
 

33korovy

New member
Иногда ГАи хочется вызвать. Стоянка пустая, а машины на тротуарах стоят. И мусор под оканами разбрасывать желающих полно. В подъезде убирают раз в месяц наверное.
 

minissoti

New member
Иногда ГАи хочется вызвать. Стоянка пустая, а машины на тротуарах стоят. И мусор под оканами разбрасывать желающих полно. В подъезде убирают раз в месяц наверное.

согласен. председатель ваще ахренел ему всё по барабану!!! шлагбаум стоит а кому надо ложили на него и председателя просто обьезжают с любой стороны шлагбаума. можно хоть берёзок насадить или столбы повбивать. кароче председатель полный мудак!!!!! бесит уже!!! своим по....ом к нам.
 

Sashkina

New member
Товарищи, а что на счет уборки подъездов - в 9-ом подъезде, в лифте нагадила какая-то сволочь, так убиралось все это больше 2-ух недель!!! И в самом подъезде аналогичная ситуация - не убирают вообще! А На сегодняшний день еще и лифт не работает (на сколько я вижу, с воскресенья)!!! Я не говорю о том, что это не совсем удобно - вы подумайте хотя бы о мамашках с грудничками - как их в колясках на улицу и обратно доставить и о беременных!!! Возмущению просто нет предела, а объяснение происходящему меня вообще убивает - нет напряжения!
 
Сверху