Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

aleks911

New member
ВНИМАНИЕ!!!
Кто потерял ключи возле остановки "Первое Озерцо"?

пишите - мне чужое не надо.
 

fava

New member
Осталось много бежевой фуги для затирки швов Ceresit (в ведерке - 2 кг). Может кому нужно. Отдаем дешевле чем на рынке тел. 6418164 (велк)
 
Последнее редактирование:

33korovy

New member
Может кто подскажет, где поблизости есть колодец с чистой водой или колонка?
 

hohol-76

New member
Колонка имеется. Нужно двигать вперед по дороге (от города) и в районе амбулатории слева от дороги у забора она стоит родимая.

Осталось 2 мешка плиточного клея "Люкс". Отдам недорого. В нагрузку могу отдать остатки акрилпудса, ротбанда, смеси для стяжки (по пол мешка каждого или около того)
 

33korovy

New member
Колонка имеется. Нужно двигать вперед по дороге (от города) и в районе амбулатории слева от дороги у забора она стоит родимая.

Спасибо. А там вода чистая, из артскважины или такаяже как у нас в кране?
 

fava

New member
Осталось пару листов потолочного гипсокартона, фуга бежевая - дешево, тел. 6418164 велк.
 

riku

New member
Выбираю между газовым и электрическим духовым шкафом. Кто уже такой выбор сделал поделитесь, что лучше и почему по вашему мнению.
1. Качество приготовления
2. Удобство пользования
3. Экономичность

Газ хоть и дешевле электричества (не знаю правда насколько), но при его горении в духовку постоянно приходит холодный воздух и удаляется горячий. А в электрической наибольшее энергопотребление только в момент разогрева, а потом нужно лишь поддерживать температуру в закрытой камере. Т.е. может оказаться так, что газ не такой экономичный как казалось бы.
А насчет удобства, может кто пользовался хорошим "навороченным" газовым духовым шкафом? Есть ли такие, где можно установить температуру и время по таймеру как в электрических?
 

valyi

New member
Здравствуйте будущие соседи. Скажите какие проблемы после заселения с канализацией у Вас существуют? В среду,14.03.,в 16.30 на стройплощадке дома кардиологов состоится съёмка телеканалом Беларусь 1. Если велась переписка с чиновниками по данной проблеме, или хотите принять участие в этом мероприятии, отпишитесь.
 

observer_76

New member
Скажите какие проблемы после заселения с канализацией у Вас существуют?
Мы то в своем доме слили туда и все, а вот уже вниз по течению старая КНС не справляется и проезжать возле нее стремно. Кроме того многие котеджники вывели свои ливневки в эту самую систему и когда дожди то по некоторым улицам Богатырево из люков текут ароматные ручейки.


Выбираю между газовым и электрическим духовым шкафом. Кто уже такой выбор сделал поделитесь, что лучше и почему по вашему мнению.
Взяли электрический дух.шкаф Аристон итальянской сборки, решающий аргумент - по сравнению с газом якобы все готовится лучше, более равномерный прогрев и т.п.


На онлайнере статья про планы строительства относительно недалеко от нас мегапарка

http://realt.onliner.by/2012/03/12/park-15

Если построят конечно???
 
Последнее редактирование:

HoLy

New member
Скажите, кто, что с поликлиникой делал??? и как наша амбулатория???
 

Siroga

New member
Колонка имеется. Нужно двигать вперед по дороге (от города) и в районе амбулатории слева от дороги у забора она стоит родимая.

Осталось 2 мешка плиточного клея "Люкс". Отдам недорого. В нагрузку могу отдать остатки акрилпудса, ротбанда, смеси для стяжки (по пол мешка каждого или около того)

Здравствуйте! Есть еще?
 

S@nia

New member
Siroga,Да колонок куча в окрестности.1После ж/д моста поверни на право(если ехать домой)и проедь по Богатырёву.(штук 5)2.По дароге напротив д.сада по частн.сектору.
 

SPICE

Active member
HoLy, да все плохо с нашей амбулаторией!!:( Писала я неоднократно в этой темке..Ребенка всеми правдами-неправдами определили в городскую поликлинику, ибо несколько диагнозов, поставленных местным "чудо-доктором" и соответствующее "лечение" стоили мне немалых нервов!!! Сами туда ходим только за справками, а лечимся и консультируемся платно (мне нравится МКДЦ на Семашко) Руки чесались неоднократно жалобу написать, так говорят, что никого не могут сюда найти, вот и пригласили эту пенсионную мадам. Хотя пользы от нее..
 

aleks911

New member
Народ, кто устанавливал ванну металлическую? Как крепили к полу, к стенам?
Проконсультируйте пжалуста:read:
 

observer_76

New member
Нашли на стоянке какие-то ключи, похоже от квартиры, с брелком Хонда. Стучите в личку.
 
Сверху