Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

Татуська

New member
Чтобы окна не замерзали надо пропенить под отливом. Мы это сделали и все стало намного лучше. Только сейчас это сделать у вас не получится. Погода не подходит.
 

Y_lord

New member
Помогу отрегулировать окна, качественно и не дорого, заявки в личку. Регурирую только вечером после 18.00.
 
Последнее редактирование:

HoLy

New member
Может кто-нибудь продаёт картошку.... купили бы мешок...
 

S@nia

New member
может кто видел как разворачивалась машина около арки????Зделала мне засадку в бок и скрылась....Буду признателен...
 

alexmaxxx

New member
вот тут бы пригодилась система видеонаблюдения, которую некоторые жильцы категорически не хотят ставить.А это только начало!
 

HoLy

New member
вот тут бы пригодилась система видеонаблюдения, которую некоторые жильцы категорически не хотят ставить.А это только начало!
Так это еще соседние дома в процессе стройки и не заселились у них же по проекту нет такой стоянки, у нас сейчас не свободно, а что будет, когда соседи появятся... Это для тех, кто против забора :)
 

Yarmosh

New member
Ездил на экспертизу (по работе) и проконсультировался у эксперта по окнам и вытяжке. Т.к. дом на гарантии, буду требовать устранения недостатков, если будет проблема - проведу экспертизу и буду требовать устранения недостатков через суд. Такого ужасного качества работ я ни у кого не видел.
 

uladzik

New member

скажите пожалуйста стоимость сего девайса (ну тарелки де тнт идёт), спасибо

Соседи, у кого маленькая двушка или однушка, в туалете в морозы у вас климат какой? Я в 2-шке 57,4 м., вентиляцию давно закрыл, а то дуло не подетски, но там всеравно холод по-прежнему собачий. Так еще на стене где вентшахта стал собираться конденсат. Получается большое помещение туалета, без отопления и стены вентшахты с ледяным воздухом. Может у меня 8-й этаж и сверху дует, а у кого пониже и в норме, или у всех так.????


У меня тоже ледниковый период в сортире, и вентиляция не вытягивает а наооборот дует так что жуть от туда в клозет:nea: так валенки надо одевать
 
Последнее редактирование:

33korovy

New member
А у меня, вроде, нормально в туалете. Правда я на 3-м этаже, может не доходит.
 

aandreii

New member
Подскажите пожалуйста, может у кого есть расписание автобусов от нас на Минск?
 

Tan-ka

New member
Здравствуйте, соседи. Может кто подскажет, какой у нас почтовый индекс?
 

observer_76

New member
Может кто плиту будет продавать, стучите в личку.

Еще с электричеством. Звонили в Минскэнерго - сказали все оплачивать по существующему на сегодняшний день тарифу, а говорили перерасчет будет.:fie:
 
Последнее редактирование:

HoLy

New member
Еще с электричеством. Звонили в Минскэнерго - сказали все оплачивать по существующему на сегодняшний день тарифу, а говорили перерасчет будет.
Просто надо идти к начальнику в 7 кабинет и она вносит в базу пересчета, говорит какую сумму внести. А так кроме начальника, никто ничего не знает и говорят, что оплачивать с показаний 0000 по действующему тарифу :)
 

alena_krm

New member
а если мы еще не заключили договор с Минскэнерго.нас сильно ругать будут?:(
и еще у нас после ремонта остались стройматериалы-уд,цд,маяки,уголки белые,жидкие гвозди целый балон,герметики начатые,клемеры,краска снежка Эко белая,чуть-чуть клея для плитки и шпатлевки,затирка белая(не открытая даже),2 плинтуса дуб серебристый и одна планка черная и еще всякая мелочь.может кому что надо.приходите и смотрите-о цене на месте:)
 

observer_76

New member
А вот кто знает - по новому 13-му Указу о кредитовании вродь положена отсрочка по выплате льготного кредита если один из родителей в отпуске по уходу за детьми в возрасте до 3-x лет???? Может кто уже узнавал/оформлял такое дело????
 
Последнее редактирование:
Сверху