Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

observer_76

New member
Зато хорошо, что у нас теперь, как в городе. Все те же проблемы - в детсаде мест нет, деревья вырубают, сча застройку уплотнять начнут. :prankster:
 

SPICE

Active member
Зато хорошо, что у нас теперь, как в городе. Все те же проблемы - в детсаде мест нет, деревья вырубают, сча застройку уплотнять начнут.
Ага! И при этом ни магазина, ни аптеки, ни нормального медобслуживания.:laugh: Зашла сегодня в амбулаторию, висит у них график приема: с 8.00 до 20.00 (!!!) Наконец-то, думаю, лед тронулся! Спросила-да где там, это они просто снять его забыли(видно, после какой-нибудь проверки!), а все как и было-после 12.00 к вашим услугам только сторож!:tongue:
 

alena_krm

New member
что бы кто ни говорил,но у нас тут классно жить:)все к то с города к нам приезжает в гости,говорит что тут супер.есть конечно проблемы,но в ближайшие годы все изменится обязательно.зато выходишь на балкон и птички поют,воздух классный:))
 
Согласна,но у нас на захарова даже соловьи поют изредка и птички заливаютс,но все-равно хочется с вами соседями быть,не из-за птичек!! а просто хочется иметь свою квартиру!!!! Завидую вам молча!!!
 

Fiesta!

Миссис
Мне нравится как за Озерцо взялись, хоть и деревьев очень жалко!!! Я так любила эту аллею!
Зато строят дорогу, проводят коммуникации, я думаю скоро пойдет гор транспорт и соответственно улучшиться инфраструктура - а все благодаря Вам, застрощики многоквартирных домов ;)

Вообще Озерцо в плане инфраструктуры не сильно развито, я думаю потому что слишком близко город. Все можно сделать там. Магазины там. В пол-ку мы тоже ходим в городе и ребенок тоже - всегда есть кто-то знакомый у кого можно якобы пожить в квартире.
 

valyi

New member
Вообще Озерцо в плане инфраструктуры не сильно развито, я думаю потому что слишком близко город. Все можно сделать там. Магазины там. В пол-ку мы тоже ходим в городе и ребенок тоже - всегда есть кто-то знакомый у кого можно якобы пожить в квартире.
Можно задать вопрос
18.05.2012 «Прямая телефонная линия» председателя Минского облисполкома Батуры Б.В. с жителями Минской области (г. Минск, ул. Энгельса, 4, с 12.00 до 13.00, многоканальный телефон - 8 (017) 500-41-60)
 

НАТФ

New member
SPICE,у нас та же картина....... а если еще введут ВСЕ лекарства по рецептам вообще там ночевать в очереди придётся..
 

alena_krm

New member
kijiki, поздравляем!в наших рядах пополнение!!!чтоб вам хорошо жилось и наживалось богатство в собственной квартире!!!
 

kijiki

New member
привет, соседи!

Может быть кто-нибудь знает, есть ли в округе детские частные развиваюшие курсы (2-3 раза в неделю) для малышей дошкольного возраста?
 

ленокк

Member
Как-то осенью набирали группу (на выходной день). Занятия проводились (проводятся) в школе. Может, можно там что-нибудь узнать. По-моему, это был филиал развивающей школы "Пирамидка". Попробуйте у них узнать.
 

Пава

New member
Становились на очерь в детский сад когда ребенку был годик, а точнее в 2010 году. Пришло наше время идти в детский сад, а нам сказали, что мы не попадаем, т.к много многодетных, а они идут в первую очередь. Люди посоветуйте какой-нибудь детский сад по-близости.
 

MILLI

New member
Кто знает как у нас работает почтовое отделение? Спасибо!
 
Сверху