Модные Мальчики, уроки стиля для мальчиков

Marmelladka

New member
Здравствуйте. Может кто небудь подскажет что можно симпатичное, а главное где купить мальчику 3,5 года обувь для пляжа (резиновое). Видела на "Замке" кроксы почти 500 тыс, хотелось бы подешевле что-небудь.
 

Tavimar

Member
Здравствуйте. Может кто небудь подскажет что можно симпатичное, а главное где купить мальчику 3,5 года обувь для пляжа (резиновое). Видела на "Замке" кроксы почти 500 тыс, хотелось бы подешевле что-небудь.

Вчера малому купила в Шаговите (что на Партизанском проспекте) резиновые типа босаников на 2 -х липучках бразильской фирмы за 270 тыс.
 

Весенняя

New member
Девочки, подскажите, плиз, хочу купить Р. светлые брюки (костюмного плана) на выпускной, но нигде не могу найти (рост 134-140). Все висят темного цвета. Может кто подскажет куда ехать)) Буду очень благодарна.
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Приехали наши костюмы! Спасибо Олька еще раз! Рыцарь - супер, но поверху сетка и детенок жалуется что колется, взяла на размер больше будет как раз к НГ)
А вот второй взяли "полицейского", теперь из него не вылазим))) И в магазин тоже в нем ходим)))
 

Вложения

  • IMG_20140510_181636.jpg
    IMG_20140510_181636.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 290
  • IMG_20140511_105023.jpg
    IMG_20140511_105023.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 226
  • IMG_20140511_105014.jpg
    IMG_20140511_105014.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 223

Кенга-и-Ру

New member
a1exant,Ириша, спасибо тебе!
Назар тоже не вылазит:)
Теперь у нас , кроме собаки Морса ,есть еще черепашка:) Ниндзя

Девушки, у меня вопрос. Купили рубашку на выпускной в садик. Не могу сообразить, что она на ногах предполагает
Рубашка орнаментно-цветочная..белая и рисунок темно-синим, чуть красного и бежевого...есть отвороты на рукавах- джинсовые ( рукава короткие)...сфоткать пока не могу, вернее, выложить
 

Supergirl

New member
Кенга-и-Ру, макасины....И даже кеды)

a1exant, ООО, теперь у вас на районе совсем преступности не будет)))))) Даня крут)))
 

IrishN

Active member
в чистое ) ну очень зависит. Теха вообще был в белых джинсах и рубашке красивой :)
От знакомых слышу о необходимости покупки костюма на выпускной. Я как-то даже не задумывалась, что вещь должна быть новехонькой и купленной исключительно для этого торжества :) Может, неправильно мыслю.
 

МОлька

Well-known member
IrishN, это ж не свадьба ;)
Забейте.

Кенга-и-Ру, нашла фотку
d0665042dbca.jpg
 

Белый заяц

New member
a1exant, ой какой костюм крутой нам тоже надо

От знакомых слышу о необходимости покупки костюма на выпускной. Я как-то даже не задумывалась, что вещь должна быть новехонькой и купленной исключительно для этого торжества Может, неправильно мыслю.

а я повелась) фотки обещаю, мое самолюбие натешилось кошелек конкретно опустел

в майорале)

bL4BsTSH4_sYBAOJ2ilGX9_G67vFSyc1N72uJXL19ik=w236-h188-p-no
aK25Jdhr-uPmiVBY9PouWa2hdq1wgQIclNhdvXsZwKM=w237-h188-p-no
Hw37qLq82pYwkQ7j1W8cgAKo1CBV1fFutJKDEo0jGJA=w237-h188-p-no
только с голубой рубашкой, сюда же галстук и бежевые макасины

но зато не такой свадебный вариант, думаю на отдыхе еще поносим
 

IrishN

Active member
МОлька, красивоооо, прям загляденье!
Белый заяц, Ваш вариант тоже очень нравится. А майорал это где:)? Свадебные варианты люблю, но жаба душит :)
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
IrishN, я бы не заморачивалась новым костюмом, одела бы то, что есть в гардеробе нарядного и все.
 

Белый заяц

New member
И мы со всего повыростали)

МОлька, загляденье, на фоне тревиальных нарядов, вот и мы среди троек (они мне так не нра) выделимся
 
Сверху