Модные Мальчики, уроки стиля для мальчиков

МОлька

Well-known member
IrishN, где? Я один раз видела даже в верблюде очень симпатичную. А так... зависит от того, где покупать. Мне очень ikks нравится, но без скидок я их покупать не буду, только на распродажах и не у нас :(
В нексте бывают интересные. И даже в спенсере. Надо садиться и смотреть.
 

IrishN

Active member
МОлька, в РБ. Думала надевать то, что есть, а тут поддалась всеобщему ажиотажу и решила хотя бы рубашку новую купить :) В Замке были, ничего не нашли. Видели, правда, костюм (брюки, рубашка, майка), но 100$ рука не поднялась отдать на выпускной.
 

Сова

New member
Supergirl, это обработка под ретро. Самой не верится, что уже такие большие!
 

Sofina

Active member
Ой, уже год как темка молчит))) Девочки, покажите, пжл, в чем ваши мальчишки были на выпускном. У меня еще 9 месяцев впереди, но уже сейчас заморачиваюсь)))
 

Тигрица

Вредина полосатая
Девочки, покажите, пжл, в чем ваши мальчишки были на выпускном. У меня еще 9 месяцев впереди, но уже сейчас заморачиваюсь)))
У нас было два похожих варианта, только цветом отличались
Вот сам выпускной
Посмотреть вложение 1099696 Посмотреть вложение 1099697

А это был запасной вариант для выпускного, в итоге сын был в нем на закрытии танцевального сезона в нашем клубе (поэтому на фото в чешках)
Посмотреть вложение 1099698

Основная идея - цветные чиносы (коралловые спенсер, горчичные некст), белая рубашка, бабочка в тон штанам (сама сшила), мокасины.
 
Последнее редактирование:

Sofina

Active member
Тигрица, первый вариант мне очень понравился. Мне с телефона не очень видно, в брюках ремень? Где покупали? Я только цветные встречала на таких маленьких. Вот я тоже планирую бабочку в тон брюк. Если дорастет, я на помпе песочные купила http://www.pompdelux.com/da_DK/dreng/15539/munich-jr-bukser?focus=24430 . Есть задумка подтяжки к ним в тон. Рубашку, наверное, лучше белую.
 

МОлька

Well-known member
Sofina, Теха с садовского выпускного на прошлой странице )) Белые джики и любая небелая рубашка тоже мне понравилось.
 

Sofina

Active member
МОлька, я видела, спс. Просто весной было обсуждение, что одевать . Хочется увидеть, что же в итоге)))
 

Tori

Active member
Sofina, Я тоже такой вариант думала, брючки с подтяжками и рубашка с бабочкой. В наличии были синие брючки, рубашка в полоску синяя, бабочку думала в тон одной из полосок оранжевую, но не меряла, может бы и не смотрелось. Но на выпускной решили не идти, раз в саду остаемся. Сейчас думаю только про кружки, куда и как по времени со всеми успеть, до выпуского ещё времени ого-го.

С помпа серые брючки понравились, рубашку можно светло голубую или светло розовую если оденет))) белый стандартно.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Мне с телефона не очень видно, в брюках ремень? Где покупали? Я только цветные встречала на таких маленьких.
Да, ремень, кожаный, покупали в Галантее

Подтяжки я, кстати, тоже купила :) Но в итоге с ремнем вариант мне понравился больше.
 

Sofina

Active member
Tori, ты решила в 7 отдать в школу? Я уверена была, что вы сейчас пойдете, он 2 года назад уже был взрослый и самостоятельный))). Если ты про мои брючки, то они больше бежевые, но них еще мелкий рисунок, есть. Я не вижу цвет рубашки, кроме белого, пока))). Жалею, что в Польше не купила рубашку в резерве, она была белая, но рукав можно подвернуть выше локтя и застегнуть на пуговичку. Рубашка продается с серым галстуком, но он не очень подходит. Хотя у нас еще есть серые брючки с добавление льна из мазы. Смотря какой рост будет у ребенка к маю.

Тигрица, спс, надо будет глянуть там ремень.
 
Последнее редактирование:

Белый заяц

New member
в темке про войтик глухо, поищу тут собеседников :derisive:

BROTHERS STYLe wojcik TOTAL LOOK )))

IMG_20150607_122814.jpg


IMG_20150607_122945.jpg
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Белый заяц, красноречивый взгляд у старшего - может, пора уже вводить гонорары за фотосессии? :biggrin:
 

Ashatan

Active member
Посоветуйте, пожалуйста, где искать джинсы для очень стройных мальчиков на рост 134-140?
 

Leena

New member
Ashatan, в мазакее сейчас моделька одна классная. Старшему ростом 146 и весом 30 оказались узкие в ногах. Пришлось сдавать.
 
Сверху