Модные Мальчики, уроки стиля для мальчиков

анастассия

...любимая мамочка...
дааа, с ремнем будет круто. ремень черный.
а бабочку можно с мокасами легко перекликнуть))) можно очень необычно) зеленый или синий)
 

Sofina

Active member
анастассия, т.е. рубашку вторую оставить и с ремнем, а на ноги мокасины, да? Надо подумать, спасибо)))
Мне хотелось более хулиганский лук, поэтому в задумке именно подтяжки, подвернутый рукав был и кеды. Но как-то не складывается он у меня(((
 

Insomnia

New member
Sofina, Мне кажется под первый комплект обувь нужна "рыжая" под подтяжки
что-то типо такого
12479551_792541014208833_615561955_n.jpg

или такая модель
11925726_197599753905346_1793231589_n.jpg

Кстати этот лук и нарядный и хулиганский
 

div83

New member
Мне нравится первое фото (которое выложила Insomnia), а на втором фото очень глаз режет сочетание ремня и подтяжек,
хотя цветовая гамма комплекта ооочень нравится. И я люблю таким образом носить подтяжки, как на фото выше.
Вот к примеру:


Sofina, вставлю тоже свои пять копеек.
Лучше будет понятно, когда на ребенка оденете. Если добавить белые кеды, думаю, неплохо было бы, но тогда вопрос нужна ли бабочка.
Ну или попробовать добавить цветную обувь (рыжую, синюю). На первом вашем фото рубашка больше костюмная, нежели под этот лук (вроде
кто-то уже про это писал).
Короче, я уверена, на ребенке лучше будет видно. А единого мнения в темке вы не найдете, наверное.
 

Белый заяц

New member
девочки, поделитесь кто где покупает стильную школьную форму для мальчиков, мы стройные:declare:
 

Lizzzi

Active member
Белый заяц, можно зару посмотреть
Брюки своему я джимбори покупаю, слимы, они на супер пупер худых
Даже утяжки не нужно,идеально по фигуре сидят
Рубашки там тоже симпотичные
Вообще куплено много,носится мало
Рубашек штук 10 ,носит 2
В заре еще кардиганы мне нравятся,но не носит-жарко в школе
В основном жилетки

Insomnia, мне на фото все нравится,кроме обуви,мой в такой завалится,рант впереди большой)) я несколько раз похожие пробовала,не наши)

Sofina, мне вот такого плана как то к этому сочетанию захотелось
https://m.wildberries.by/catalog/1962164/detail.aspx
 
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
Белый заяц, самая-самая для меня ikks. Но даже в лучшие мои времена на распродаже только если. В Минске точка есть, для примерять, посмотреть, оценить надо ли.
Штроксы на зиму mayoral покупали, возраст сейчас дурацкий, нигде приличных было не купить ((( До 10 лет были штроксы, либо на взрослых мужчин. Либо широкие (
Gulliver тоже бывает ничего такое, но старые коллекции мне нравились больше.
Остальное вообще из разных мест. И зара, и спенсер, и некст были кардиганы-рубашки. И даже какая-то обманка с ОВ )) с верблюда в смысле. Но че-то я потом глянула, так на вб можно дешевле и не хуже купить.
 

Leena

New member
Белый заяц, еще рубашки orby приталенные. Носим их уже 3 года.
 

МОлька

Well-known member
А нам орби не зашло ( была одна обманка - Теха ее не очень любил. Пиджак и кардиган меряли - как на корове седло сидел ( Мне показалось, что все ж на более плотных детей, чем мой. Я конкретно по школьному. Рубашки их не носили. А лонгслив есть какой-то, отличный )
 

Leena

New member
МОлька, я именно про приталенные. На вб сейчас с хорошей скидкой. Брала летом по 500 тыс. в магазине. На вб около 350 .
А брюки на этот год гулливер купили. Засчет того что длинна не обрезана взяла на рост 134. На наш 152 еще отрезать пришлось конкретно. Зато по попе сели как будто на нас шили.
 

МОлька

Well-known member
Засчет того что длинна не обрезана взяла на рост 134. На наш 152 еще отрезать пришлось конкретно. Зато по попе сели как будто на нас шили.
хорошая мысль ) я не обращала внимания на них
 

mummy81

Member
Девочки, помогите, пожалуйста. Мальчику 6 лет рост 122, худенький, нужен красивый костюм. Где можно найти?
 

Carmen

exclusive
Красивого в Минске не найти. У нас проблема не в чем на выпускной идти. Негде купить стильное и модное. Только Гумы-Цумы с совдеп.костюмами((
 

Алюня

New member
mummy81, добрый вечер. У нас был и есть такого плана костюм. Б.у.но в отличном состоянии. Если интересно -пишите. Покупала в Вене.
 

Limassol

New member
Девочки, помогите, пожалуйста. Мальчику 6 лет рост 122, худенький, нужен красивый костюм. Где можно найти?

Вы именно костюм хотите? Может, не стоит? Мы покупали на выпускной чиносы, сет рубашка+бабочка, пиджак - все отдельно в нексте. Сет заказывала из Англии, правда. Пиджак пригодился только на улице, когда шарики выпускали, холодно было. А в зале было оч душно.
 

mummy81

Member
Вы именно костюм хотите?
Да нет, хотела комплект подобрать. Объездила все магазины, в том числе и Некст - нигде нет пиджаков красивых, вообще выбор никакой. Наверное все же остановлюсь на костюме Майорал. Надеюсь оденем его потом на линейку в первый класс. Спасибо что отозвались.
 
Сверху