Мой Цвет волос

Мой Цвет волос


  • Всего проголосовало
    30

Алина

New member
все эти эксперименты никак особо не сказались на волосах, они по прежнему блестящие, сильные и ДЛИННЫЕ

вот это действительно здорово!у моей подружки похожий стиль перемен, действительно я рада за неё и по белому завидую, у неё волосы настолько здоровые от природы что наверное их ничем нельзя испортить. я если бы перепробовала хотя бы половину то волосы были бы испорчены, это я знаю наверняка.
 

Алина

New member
мне совсем трудно представить себе
сейчас мелированый клубничный блондин
я наверное совсем темнота :( . А так увижу, а потом кому-нибудь как выложу(тоном стилиста): например...вы знаете оччень милый тон...клубничный блондин...

а вообще просто хоцца на вас взглянуть
 

Orion

Созвездие
Алина, клубничный блондин это блондин с легкой оранжевинкой :) Николь Кидман обычно в таком цвете :) так вот я в таком цвете + мелирование :)
фотик дала знакомому попользоваться, так что сию секунду не сфоткаю :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
Это мой цвет.
1129123027_pricheska3.jpg

1129123130_pricheska2.jpg

А это я сейчас сделала колорирование.
1129123033_pricheska.jpg

1129123035_16.jpg
 

Катрин

New member
а у меня свой цвет-темно русый. Была и блондинкой, и мелирование делала.
 

Шаманка

New member
Я тож была и черной и белой и фиолетовой, теперь расслабилась: делаю мелирование разной интенсивности, получается по пять цветов на голове - то,что надо! А все потому что состояние души у меня меняется по пять раз на день! :mrgreen:
Нильчик, ну и куда мне себя в опрос твой вставить? :)
 

lala-tan

New member
А я по жизни натуральная блондинка. Правда раньше была пепельной блондинкой, а за беременность немного потемнела, теперь цвет ближе к соломенному. Люди, с которыми знакомлюсь, а также в парикмахерской всегда удивляются, что это свой цвет, а не выкрашено. Мне нравится. Никогда не хотела изменить свой цвет волос. Да и не могу представить себя брюнеткой и тем более рыжей (хотя самой огненно рыжий очень нравится).
 

lala-tan

New member
А я по жизни натуральная блондинка. Правда раньше была пепельной блондинкой, а за беременность немного потемнела, теперь цвет ближе к соломенному. Люди, с которыми знакомлюсь, а также в парикмахерской всегда удивляются, что это свой цвет, а не выкрашено. Мне нравится. Никогда не хотела изменить свой цвет волос. Да и не могу представить себя брюнеткой и тем более рыжей (хотя самой огненно рыжий очень нравится).
 

Никта

New member
а мню...была русой..с пепельным оттенком от рождения :roll: ...жутко ужасно не нравилось, была и рыжей и темной..и мелированной и колорированной...все было оч привлекательно, разве только рыжий...так себе:)
вообщем каждый цвет под определнную стрижки, например, темный для меня удачно совпадал с коротким каре и челкой короткой и уже с длинной никак не вписывался 8)
щас можно сказать блондинка :mrgreen: (русая с золотисто-светло бумажным цветом)...более натуральная с натуральным блеском...и наверно уже никогда не захочу естесственного цвета..только если с мелированием..но енто сложно..в плане отростить..да и мелирка не гуд для волос и кожи головы.., но в тоже время..пологаю..усю жизнь будет смотреться хорошо:)
имхо, все ж естесвенному не всегда подходит " что естесственно, то не безобразно" :lol:
 

Никта

New member
:roll:

i-48.jpg

вот так я о мои волосы выглядят на улице:) ( цвета соломы)
i-3.jpg

а так в помещении:) ( оттенок светлой бумаги:), но там и там один и тот же цвет:)
я та , что слева :lol: :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
Катрин, еще одно доказательство моим словам:

Вообще убеждаюсь, что у нас на форуме одни девушки-красавицы
, дочка - в маму - красавица!
Не зря говорят, что в Беларуси самые красивые девушки. :D

Катрин, а у тебя вроде как мелирование видно, да?
 

егорина

Active member
Алина, ты просто СУПЕР!!! :)
Катрин - ник оч. тебе подходит, личико французское :)
Бель - ну belle и есть :)
Сова - завидую, всегда мечтала быть брюнеткой, мальчик - зайчик, на маму глазками похож :)

Нильчик, ну-ка выкладывай фотки, мне очень на тебя поглядеть хочется :)

про себя - меня все видели на стревушнике :) но над цветом я работаю :)
 

Алина

New member
Алина, ты просто СУПЕР!!!

Егорина спасибо :)
про себя - меня все видели на стревушнике жалко меня не было :( у меня как раз в этот день сыночку было ровненько 2 месяца :D Хотелось бы ещё разок оргонизовать встречку :D
А над каким цветом работаешь? поделись идеями, какой хочешь быть?

Нильчик, ну-ка выкладывай фотки, мне очень на тебя поглядеть хочется
ага-ага.
 

Катрин

New member
егорина, Belochka, спасибо за комплименты :)
Belochka, ну да, там мелирование, отросло тока. К зиме счас не хочу делать, волосы поберечь охота. Они у меня итак тонкие, а от красок портятся ну оч. легко. :roll:
 

Belochka

Personal Depeche
Катрин, вот как все-таки от волос зависит: я когда укладку делала на свадьбу подруги, долго, парикмахер в конце сказала: тяжело...волосы густые...
Хотя крашусь уже лет 5 наверное... :roll:
 

Shy

Тихий омут
У меня тёмно-каштановый волос с рыжиной. Недавно была крашеной блондинкой, но вскоре поняла, что с тёмным цветом волос я ярче-и перекрасилась в тёмный Лореалевской краской, называется, что-то типа Каппучино.
 

Алина

New member
Ой нильчик, а рассказывала то... рассказывала типа старше дают... не знаю про старше, а личико очень симпатичное, я как то строже тебя представляла что-ли, блин я не умею женщинам делать комплементы, Первая фотка очень мне понравилась вот. и цвет волос очень подходит тебе.
 

Катрин

New member
Нильчик, это кто тебе(ничего что на ты) больше дает! Очень здорово выглядишь. Еще одно подтверждение
Цитата:

Belochka написал(а):
Вообще убеждаюсь, что у нас на форуме одни девушки-красавицы

Не зря говорят, что в Беларуси самые красивые девушки. Very Happy
 
Сверху