Мой Цвет волос

Мой Цвет волос


  • Всего проголосовало
    30

shannelka

Знаю чего хочу.
У меня создается впечатление, что для того, чтобы зарегистрироваться на этом сайте надо пройти фейс-контроль. :)
Сюда только красивых принимают? :mrgreen:
 

КитиКат

New member
А мой натуральный цвет - мышиный! Поэтому вот уже лет 5 - экспериментирую с оттенками рыжего. Почему-то именно он мне больше всего нравиттся :)
1130223315_1.jpg

1130223363_2.jpg

1130223400_4.jpg

1130223437_5.jpg

1130223462_6.jpg

1130223488_7.jpg
 

КитиКат

New member
Alina777, а у меня подруга парикмахер! Вот и ставит на мне опыты :) Правда, сейчас ведем жуткий спор - она отказывается меня красить, по причине моей беременности. Так что временно будем не такими уж и яркими. Сегодня кстате к ней иду, стричься и красится, но тоником! Посмотрим , что выйдет.
 

Veronika

New member
А у меня беременной краска не взялась практически, правда меня предупреждали, что цвет может быть не таким как у нормальных людей, но я не верила. Потом ради интереса еще и ресницы пыталась покрасить - результат - практически нулевой.
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Мне очень понравилась стрижка на 3 фотке. Вам очень классно.
 

Виктория

New member
А у меня свой цвет тёмно-каштановый, менять его очень сложно, любая краска придаёт только оттенок на пару недель... :biggrin:
 

КитиКат

New member
Виктория, а вы думаете, что такой рыжый цвет можно получить из натурального? у меня темно-русый. просто для начало идет осветление на полтона, а потом по верху - яркой краской :) и вуаля!!!!!
 

Angel

с Ангелочками :)
КитиКат, мне тоже очень стрижка и цвет на 3ей фотке понравились! Вам очень идет!
 

Jash

New member
а мой натуральный шатенка (почти брунетка :biggrin: ) и очень этим довольна :)
как-то пыталась в оттенок вишневый, но решила, что идет больше тот, который от природы :)
про блондинку и не думала... это все-таки образ мысли, жизни... и пр., и пр., а не цвет волос :)
 

Рыжая

New member
А мой натуральный тоже темно каштановый, но внутри я рыжая, и уже с 2001 года рыжая-красная-) Меня даже декан не иначе как Рыжая называет-)))
Последний раз красилась еще беременная год назад - клево получилось, но быстро надоело и в декабре заплела дреды :crazy:
После родов, в мае, когда деть спал - РАСПЛЕТАЛА-надоело.
Месяц назад опять решила, что нуна что-то на голове сделать - опять заплелась - в красные африканские косички-радости не счесть-)))))
 

Lorena

Well-known member
Я брюнетка. Хотя несколько лет экспериментировала с цветом волос от белого до черного. Пять лет тому назад прекратила, отрастила свой натуральный цвет волос и очень этому рада.
 

Anastasia

МИР во мне
А я рыжая-бестыжая:blush: . Считаю - что это больше состояние души, чем цвет.
Лар, ну хоть где-то редкое единодушие :drinks: Сто лет в одном цвете токо оттенков не счесть.
 

Александра

businessmama
егорина написал(а):
а я... а я... сегодня фиолетовая :black eye: :cray:
Егорина, не плачь... Я, как оказалась, зеленая!!!! :bad:
Это мне парикмахерша сказала два дня назад. Типа, невооруженному глазу этот цвет не виден, а вот она, со своим высшим парикмахерским, очень отчетливо видит такие зеленоватые оттенки в моей шевелюре :blink: Так я теперь себя с пристрастием разглядываю в зеркале... Ну русый и русый... Может это Я - дальтоник :crazy:
 

Рыжая

New member
Мне мой мастер сказал, что зеленоватый оттенок вообще присутствует во ВСЕХ натуральных цветах волос....так что нужно срочно закрашивать!!! :biggrin:
 

Кия

Active member
а может просто некоторые НЕ ЗНАЮТ оттенков ( я с таким встречалась) - ну не отличают там сиреневый или лиловый или малиновый
 

Orion

Созвездие
Кия, и так бывает :yes: только скажем при получении справки на права там не надо цвета называть, там показывают картинку на которой надо увидеть что там нарисовано :) у меня прикол был когда я это смотрела :biggrin: я раньше никогда не видела как проверяют на дальтонизм.. пришла к окулисту, она сначала мне буковки там попоказывала, остроту зрения записала, а потом дает карточку и спрашивает "что вы видите?" я недоумевая типа а что ж там можно видеть "кружочки" :haha: потом присмотрелась, а там одни кружочки другого цвета, только потом сообразила, что среди этих кружочков надо изображение смотреть :biggrin:
 
Сверху