Мой Цвет волос

Мой Цвет волос


  • Всего проголосовало
    30

Belle

вся такая хозяйственная
1) отмодерировала тему :angel:
2) добавила 2 варианта в опрос :big boss:
3) многих фото уже нету :crazy:
 

Belle

вся такая хозяйственная
7345151958.jpg

покрасилась в рыжый, может не очень хорошо видно но старалась показать
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
вот и я собираюсь перекраситься в рыжий, только более яркий :acute:
 

Belle

вся такая хозяйственная
лореаль ферия р15 - цвет.
на моих волосах как всегда у корней светлый на концах темный таким медленным переходом. и хоть бы раз все полностью в один тон :cray:
 

Red Fox

Active member
Мой на аватарке, слегка подкрашен, естественный чуть темнее, но тоже рыжий:)
 

Cова

New member
Я тоже слегка цвет поменяла, теперь я брюнетка с красными прядками! весна, однако :angel:
 

ARROW

Все в жизни связано!
И я покрасилась.Теперь я блондинка,но ближе к натуральному-солома+пепельный оттенок.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Orion, ну да. я в какой то теме тоже писала. двумя лореалевскеми красками красилась. Двух тонов
 

Jein

New member
Э-э-эх! Хорошо тому, у кого волосы густые, крепкие да еще вкупе с оригинальным цветом! Мне приходится постоянно ухаживать, стричь, оттенять, ровнять, укладывать и т.п.
Свой русый цвет люблю, но регулярно появляется желание во что-нить выкраситься эдакое, а моя «парикмахер-стилист-визажист» - деловая стрижка + легкое мелирование и до свидания. На этот НГ (после почти годичного сидения дома с ребенком) я ей изменила и покрасилась в рыжий цвет с парой белых прядок – оч взбодрило :dance: , но больше видно не решусь – волос жалко как-то…
 

егорина

Active member
Cова написал(а):
Я тоже слегка цвет поменяла, теперь я брюнетка с красными прядками! весна, однако :angel:

ВЫКЛАДЫВАЙ!!!

ой, девочки, а у меня беда с цветом :cray:
мое русое закрашивание вылиняло, теперь цвет у меня, как у овчарки подпалины, а если бальзамом оттеночным, то пряди сверху фиолетовые, в снизу желтые...
короче, СТРАХ!!! людЯм боюся показаться...
 

Ольга

New member
егорина, может, тебе , как всем, перекрасится в рыжий... Или цвет "рябины" какой?
 

Александра

businessmama
егорина, Ну прям с меня списала! Та же проблема.
Теперь коплю деньги, чтобы пойти в хороший салон и все это безобразие закрасить профессиональной краской.
Думаю, сделать мелирование в два оттенка блонда по всем волосам. Мне кажется должно прилично получиться. Если, конечно, волосы не выпадут :crazy:
 

егорина

Active member
Александра, вот и я собралась мелирование делать.. потому что мой натуральный русый кажется мне скучноватым :blink:
 
Сверху