Мой Цвет волос

Мой Цвет волос


  • Всего проголосовало
    30

Александра

businessmama
егорина, Будем делать вместе! Есть мысли, в какой парикмахерской это лучше и безопаснее делать? Я в темке про салоны навожу справки о Блонди студио
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Хе-хе у меня вот тоже проблема нарисовалась - мастер проверенный, краска тоже, а цвет вместо шоколодного (каким обычно крашусь) - КРАСНЫЙ!!!! Короче в темноте еще более-менее, а на ярком солнечном свете - полный привет. Слышала, что вывести красный и рыжий оч тяжело, может кто сталкивался???
 

егорина

Active member
Нильчик, не думаю, что будут траблы... ты ж не собираешься его осветлять... покрась более темным оттенком...
 

Belle

вся такая хозяйственная
Нильчик, мое красное колорирование, хоть и редкое было, да не выводиться... эх.... тоже мечтаю .... а оно только отрастает
 

Cова

New member
Нильчик,
Меня интересует, как вы смогли из шоколадного перейти в красный? Через осветление?
 

Ольга

New member
И меня это все интересует, так как я хочу наоборот - красный, а получаю вечно шоколадный, каштановый, коричневый или типа того, если вдруг выйдет случайно красный, то смывается через пару недель в опять таки более коричнево-натуральный. А так хочется чего-нибудь веселенького....
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Cова, нет, видимо гормончики разгулялись, такое у меня было при беременности, но не при нормальном фоне.
 

Lucia

Active member
натуральный цвет - темный, крашусь в почти черный (темно-коричневый, арабика, темно-каштановый)..
воспринимаю себя как "прирожденную брюнетку"
однажды попробовала осветлиться - получился бред.. :) больше не экспериментирую :)
 

luana

парящая на крыльях любви
у меня по разному,смотря какое настроение:
1.С начала моего пути коррекции цвета волос-мелирование на свой темный шатен с рыжим оттенком.
2.Потом корни-темный бордо с белым мелированием.
3.После-корни в шоколад,а к мелированным прядям добавились пряди рыжие.
4.После этого вся покрасилась в рыжий с пару осветленными прядями на челке.
5.Закрасила белые пряди,и стала рыжая с эффектом отросших (шоколадных)корней.
6.После 2-х лет рыжего цвета захотелось кардинального-корни - в фиолет,плавно переходящий на середине в бордо,а кончики-беленькие.(так еще года полтора).
7.вот уже полгода как была рыжая,а теперь сочетание бежевого и шоколада....но душа начинает хотеть фиолет.....

так что смотря какое состояние души.....
 

Coraline

Jones
А я - крашеная блондинка :))), что, вобщем-то, видно на фото :))) . Под краской я - брюнетка, но это было так давнооо.. , что брюнеткой я себя почти не помню :)))
 

Lucia

Active member
но это было так давнооо.. , что брюнеткой я себя почти не помню
одна моя подруга так же себя ощущает.. красится в блонд с окончания школы.. на фотках. где она еще шатенка, ее опознать практически невозможно - до того ей идет быть блондинкой.. :)
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
Lucia, Та же фигня :))) Я первый раз перекрасилась где-то в 18 лет :) Однажды меня даже "переклинило" - смотрю, какой-то темный волос на щетке. Думаю, откуда это?! Потом дошло - это корни некрашеные :)))
 
Сверху