Мой любимый шампунь

Кэтрин

да, я вредная! и что?!
очень хороший шампунь от Natura House, у меня для светлых волос (неокрашенных), что очень нравится так это то, что и на следующий день волосы выгледят свеженькими,а обычно нужно было мыть голову каждый день, с этой шампунькой можно и через день=)))покупаю в ДНК, больше нигде не видела=)правда после неё обязательно нужно использовать бальзам, у меня волосы длинные и если бальзамом не попользуюсь то всё, капец, не расчесать,а бальзам беру обычный гарньер для лёгкого расчёсывания и волосы у меня выглядт шикарно, несмотря на то, что я светленькая они даже блестят, и на фотографиях блестят даже сильнее чем у подружек их тёмные волосы=)
 

Кэтрин

да, я вредная! и что?!
Река Лена,бутылка такая неприметная квадратная,белого цвета с надписями,в общем если не знаешь, то пройдёшь мимо=) объём 250мл, моя сильно пахнет ромашкой , т.к. она с ромашкой и гамамелисом, написано, что на 98,5% natural origin, стоит около 30 тысяч
 

Кэтрин

да, я вредная! и что?!
ДНК - это Дом Натуральной Косметики, есть один магазин на Бигзе на первом этаже, недалеко от Кравта, а второй в Короне на втором этаже, может ещё где есть, я знаю только эти=)
 

Ришенька

Active member
я пользовалась, мне больше понравился чем всякие продающиеся у нас пантины нивеи и проч, но подозреваю, что вопрос времени, как только рынок завоюет как обычно продукция испортится
 

Nuvolo

New member
А кто-нибудь пользовался Keune? Мне вот привезли из Литвы. Вчера опробовала только. Первое впечатление - непонятно. У меня обычно после мытья головы хвост пышный-пышный. После этого шампуня не то чтобы плохо, но и не так, как хотелось бы. Хотя шампунь рекомендовала парикмахер из Литвы, ее салон работает на косметике этой марки, профессиональная косметика для волос, как мне сказали.
 

asiyaasiya

New member
Лучше конечно проф шампунями пользоваться, в них растительных ингридиентов больше чем в масс маркете. Масс маркет это же сплош химия... Уже несколько лет пользуюсь проф шампунями, и оч довольна.
 

Натуся

Люблю свою семью
Совершенно случайно открыла для себя шампунь Dulgon Маракуйа и Лайм, для объёма. Объём действительно чувствуется, и волосы не быстро жирнятся. До этого перепробовала очень многое, в том числе и проф. шампуни, желаемого эффекта не было. Покупала в Просторе, упаковка немецкая, с наклейкой нашей.
af926b09-4adc-11de-931c-001a4d34e553.resize1.jpeg
 

Chadha

Well-known member
А что вы можете сказать о шапнуне syoss? кто пользовался?

а мне совершенно не понравился. Ни мне, ни моей сестре. Одну банку использовали вместе с бальзамом и больше не покупали. С трудом допользовали.
 

Rosinka

New member
И мне Syoss совсем не понравился. Подруга подарила шампунь и бальзам. Во-первых волосы быстрее жирными становились, во-вторых лежали, как пакля. Использовала как пену для ванн :)
 

Tonica83

New member
Пробовала шампунь Syoss volume - ОЧЕНЬ даже понравился, волосы жирными быстро не становились, никакого раздражения кожи головы! Пользовалась им где-то 3 месяца подряд - все ОТЛИЧНО! Сейчас для разнообразия купила Garnier длина и сила, а потом опять вернусь к Syoss!!!:yes:
 

tashas

New member
Пользуюсь лечебным восстанавливающим шампунем Natria NSP уже 4 года.

Не знаю, что существуют такие проблемы как: перхоть, выпадание волос, шелушение, жжение , "волосы как пакля", "невозможно рассчесать",не всегда одинаков один и тот же шампунь, быстро грязнятся волосы и что шампунь не устраивает и снова нужно подбирать.
Устраивает на 100% . ( К тому же нет в нем вредного Sodium Laureth Sulfate (SLS) и это замечательно )
 

Алёнчик1

New member
Пользуюсь лечебным восстанавливающим шампунем Natria NSP
А я вот пользовалась этим шапунем и мне он не понравился, не знаю но волосы какие-то неживые были после этого шампуня (хотя знакомая очень его хвалила). Невозможно сделать универсальный шампунь на всех)))
 

элинна

New member
Кто посоветует шампунь для жирных крашеных волос,мучает перхоть.Спасибо.
 
Сверху