Мой любимый шампунь

Spa

Active member
Spa,
Не знаю, как шварцкопф, но мне мой мастер для усиления роста волос советовала "рецепты бабушки агафьи". волосы, действительно, росли как собаки, но были жестковаты.
А я вчера опробовала шварцкоповский.
Так я тебе скажу,волос был как пакля после мытья.Но после увлажняющего кондициоера пришёл в себя :prankster:.Посмотрим на заявленный эффект.
Промывает шампунь хорошо.И даже какой-то блеск появился.

Как часто им надо мыть, кто-нибудь знает? И вообще, не вредно это???


Людмилк@, думаю,что не только в аптеках.Просто я эту фирму там видела.
В евроаптеке на пл.Победы вообще много чего продаётся.
 

Мариан

New member
А мне тож раньше Глисс Кур нравился"Жидкий шёлк",а после родов чего то не идёт(разные серии) появилась перхоть и голова чешется.Перешла на Хеден Шолдерс и Гарньер,и всё окей.
 

Dare

New member
советую спрей "витамины для волос" из зеленой аптеки. уже 4 мес пользуюсь !
 

Dare

New member
это спрей витаминный. наносится на влажные чистые волосы. так и называется "витамины для волос" :give_heart:
 

Spa

Active member
А какой от него видимый эффект? Кроме того,что питаются косы и т.д.
 

skygirl

Кошка
Подарили мне надавно шампунь и тающую маску Гарньер для окрашенных и мелированных волос, настолько мне еще ничто не шло.. волосы как пакля и наощупь как в крахмале :))))
 
Последнее редактирование:

Река Лена

New member
Очень-очень понравился мягкий шампунь от Corine de Farme. Теперь он для моих волос самый лучший. Качество - супер, да и цена - ничего, 13 тыс. с копейками за 750 мл.
 

nata.k.79.79

New member
Может кто знает, где можно сейчас купить шампунь St.Ives (Швейцарский), лет 5 назад им пользовалась и покупала его в ЦУМе, ГУМе. Но когда его начали разливать в другие баночки в России он мне перестал нравиться. А вот сейчас вспомнила о нем думаю куплю, но нигде пока его еще не видела. Может кто подскажет, где найти можно, и желательно конечно чтобы он был швейцарского разлива, а не российского.
Вот нашла фотку в интернете, вот таких бутылках он раньше был, только разных цветов бутылки были, в зависимости от типа шампуня. Только на фотке это не шампунь, а наверное лосьен, но бутылочка точно такая же, в какой раньше был шампунь.
 

Вложения

  • physlabs_2042_55061140.jpeg
    physlabs_2042_55061140.jpeg
    10.7 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Януша

волшебница!..
nata.k.79.79, посмотрите, может, на богдановича в "планете здоровья", там довольно много косметики этой фирмы, может и шампунь есть, но не уверена.
 

Януша

волшебница!..
nata.k.79.79, точный не скажу. одна остановка от пл. бангалор в сторону немиги. прямо на перекрестке этом на углу, увидите.
 

Itushia

New member
nata.k.79.79,
Я вроде видела такую фирму в павильоне на небольшом рынке в подземном переходе возле ун-га Беларусь. (Там рядом с кассами по продаже билетов (в цирк и т.п.) есть рынок(если его можно так назвать), при входе реклама яркая детской обуви. Так вот там павильон с косметикой. Только чей разлив не знаю.
 
Сверху