Мой муж НЕ ЛЮБИТ дарить подарки!

Lorena

Well-known member
А меня муж еще вчера начал поздравлять, правда вчера просто с весной и хорошей погодой. Мы гуляли по району перед курсами в полеклиники для беременных и он купил мне тюльпаны. Мелочь но приятно :biggrin:
 

gorgonasola

New member
А меня просто муж поздравил с утра перед работой, пришел, поцеловал и поздравил, было просто приятно :) Хотя к вечеру надеюсь еще подарит что-нибудь мелкое хотя бы :) А если не подарит - я сама завтра пойду себе цветочки покупать комнатные :):):)
 

lelik

Сладкая
У меня муж любит дарить подарки и всегда неожиданно. :biggrin:
 

Леник

New member
Извиняюсь сразу, что не могу прочитать все от нач до конца, нет времени.
Девушки, поделюсь радостью. Хоть наш папка и не очень то умеет дарить подарки, и в начале нашей совместной жизни цветы были только по бооольшим праздникам, за много лет научился. В прошлом году кл мобильник, в этом - хор духи (и подобрал же таки - действительно понравились), а недавно озадачился (я не знаю что тебе подарить). Я тоже не знала (вроде все что нада есть - я не материалистка) и сказала о чем мечтаю (сайтик бы). Результат - подарил 300 д. - можно начинать делать сайт (добавить конечно придется, или подождать след праздника). Ну и что!
Не нужно на них обижаться. Если женщинам иногда трудно решить что дарить, то что говорить о мужиках! Вывод: воспитывать мягко и постепенно можно и нужно, и вкусы у них прививаются с годами. Мой уже не купит ерунды, он сначала инфу поднимет. Главное не расстраиваться, и тем более не плакать, это не проблемма (во всяком случае не глобальная).
 

Алина

New member
у меня мой любимый, любит дарить мне подарки, очень внимательно их умеет выберать, и ещё ни разу меня не разочаровал. Я никогда не говорю, чего бы мне хотелось, потому как, если возникает какая-нибудь моя потребность, я просто покупаю, или с ним или без него. Единственное, что он никогда мне не дарил и не будет дарить, -это косметику, крема, он говорит, что такие вещи не могут являться подарочком, что это просто нужно покупать и всё. Хотя мне бы может и понравилось бы, его познания в этой области. :acute: Я кстати тоже очень люблю дарить подарки, и мне это тоже доставляет огромное удовольствие, бывает даже, что выйдя за покупками для себя, все деньги разведу на что нибудь нужненькое или просто приятное для него. И ещё люблю дарить подарки своей маме.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Enchentress, а может он этот форум читает?
 

Enchantress

New member
Это все, если он читает форум то он бы мне ничего не подарил никогда...
Просто случай был, брат был в Стамбуле, а кто был тот знает сколько там золотых магазинчиков ... Я и сама на заказ привозила пару раз, золота там много, цены разные. Вот и попросил привезти подарочек, а у братца моего вкус хороший, своей жене потрясные украшения дарит. Вот и привез для меня.
Но все равно приятно... правда с моментом дарения вопросы еще есть... :blink:
Но как говорится все с опытом, все с умением приходит.
 

Jein

New member
Мой муж никогда сам подарки не покупает - либо вместе, либо сама что хочу. Меня это вполне устраивает. Ну нашто мне что-нить типа "151 тюльпан"!?
 

Никулина

New member
А я люблю собирать пазлы. Так что на все праздники их получаю по 3000 деталей которые. Собираю от праздника до праздника. Счас карту древнего мира собираю.
 

Венера

просто богиня
Enchentress, ты правильно сделала что показала свою радость от подарка. Понятно что ты на самом деле была рада, но он точно получил удовольствие от твоей реакции. это хорошее начало. Надо принимать с восторгом даже мелочи и хвалить наших благоверных :air kiss:
 

Enchantress

New member
Ну да есть надежды что не все потеряно %))) Скоро еще один праздник на 14 апреля - День нашего знакомства, правда молчу как рыба, посмотрим вспомнит ли сам, хотя на этот праздник я обижаться не буду.
 

Anechka

New member
Enchentress, можно еще праздновать День, когда он Вам цветы первый раз подарил, когда в ресторан первый раз повел, когда замуж позвал. И потребовать от мужа все запомнить, и требовать подарков. ИМХО, не стоит этого делать. Уж так они устроены, что с трудом помнят даже свой день рождения
 

Enchantress

New member
Anechka, я как бы и не требую никогда на такие праздники подарки. Просто я сама люблю их дарить и всегда у меня спрашивают какой повод :blush1:
 

Anechka

New member
Enchentress написал(а):
Anechka, я как бы и не требую никогда на такие праздники подарки. Просто я сама люблю их дарить и всегда у меня спрашивают какой повод :blush1:

понятно. тяжелый случай
 

Anechka

New member
Enchentress, сочувствую.
И все-таки, не бери до головы.
Есть в жизни настоящие проблемы и надуманные
 
Сверху