Мой забавный Цвергшнауцер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мара

Wish
девочки а вот расскажите какими расческами вы своих собаканов расчесываете, а то мы еще не купили , что то я плохо представляю какая она должна быть расческа и еще что бы срезала волосики __________________
Я пользуюсь тримминговочным ножом, расческой(металлической, достаточно густой), пуходеркой.
 

aire-raider

New member
Девочки кто на будущее решит вязать своих собачак мой вам совет-составляйте договор чтоб потом не возникало таких вопросов.....
Простите что влезаю,да и дела давно минувших лет.Но я бы сказала так: Девочки,на будущее,платите за вязку с кобелем наличкой и потом все ваши щеночки буут всецело и полностью в вашем распоряжении.А владелец кобеля пускай остается " с носом":prankster::biggrin:
 

Молечка

New member
Спайс Чиби вчера тоже приобрёл себе новую семью.В переводе-симпатичный и маленький(с японского).Это наш бесхвостик.

Осталось Двое малышей!
 

Alink@

New member
Добрый вечер, примите,пожалуйста, и нас в ваше братство бородатиков)))
 

Молечка

New member
Alink@, ну давайте же фоточку моей лялечки.Ещё не всё дома сгрызли?

Это чтоб было всем понятненько мой Стив(точнее уже Алины)А Флайка-это сестричка моей Джеськи
 

Alink@

New member
вот он , наша вредятина))))))

и наши белые ногтики видны))
 

Вложения

  • IMG_1744.JPG
    IMG_1744.JPG
    203.4 KB · Просмотры: 80

Alink@

New member
Флайка, мы нашего бебика у Молечки брали. Никак нарадоваться не можем на нашу бусяку:dance:
 

Флайка

New member
Флайка, мы нашего бебика у Молечки брали. Никак нарадоваться не можем на нашу бусяку:dance:
Так вы - наш внук (бабушка Алоиз Дели Делис), и племяник (тётя Алоиз Дели Рэйчел Флай).
На фото: ваш двоюродный братик. (Вроде бы я ничего не перепутала...)
 

Вложения

  • 117076193-3-large.jpg
    117076193-3-large.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 41

lian

New member
=))

Здраствуйте вот увидила ваш замечательный форум про самых милых и красивых собак,примите и меня в ваше сообщество .У меня тоже такая собака.
есть куча вопросов ,скину фоточки скоро:prankster:

Вот и моя Алаиз Дэйли Аклахома .(ну или просто Дэйли)
нам уже 5 месяцев)))мы уже большие)))
а вот и фотки (прастите что ссылки просто размер не влезает)


 

Молечка

New member
lian, добро пожаловать родственнечки!
Ну вот все мои пёсики и по домам разъехались.Сегодня последний уехал в Солигорск.Скучно и пусто как-то.Да и какашек нет нигде и в писюльки не вступишь...Э-Э-ЭХ!:sorry:
 

tasha

New member
А мы из "Эбони Эдди'с".
Сегодня 5 месяцев.
 

Вложения

  • PICT0175_2.jpg
    PICT0175_2.jpg
    276 KB · Просмотры: 64
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху