Моя семья и другие звери

sobakapavlova

Active member
я нашла в аналах Фунтика. Какой был и какой стал. Аж самой интересно))

спасибо:) ухи мы вот только в эти выходные поставили:) сами налюбоваться не можем:)
 

Вложения

  • IMG_2543.JPG
    IMG_2543.JPG
    71 KB · Просмотры: 101
  • IMG_2544.JPG
    IMG_2544.JPG
    64 KB · Просмотры: 87
  • IMG_2925.JPG
    IMG_2925.JPG
    131.9 KB · Просмотры: 107
  • 20141028_224253.jpg
    20141028_224253.jpg
    222.8 KB · Просмотры: 95

Lusik

Active member
С тех пор как у нас появились декоративные карликовые кролики, мы перестали есть кроличье мясо и я совсем расхотела себе шубу из натурального меха. Аж передергивает, когда дотрагиваю
Я и не ела))))Ел муж и ребенок , я не смогла... Кур тоже только для яиц держим , шубы и куртки с мехом дааавно не ношу)))

Вот так и живем, зверья полон двор, а съесть некого, деревенские жители меня не понимают
как и у нас))))
 
Последнее редактирование:

Marina1969

Well-known member
sobakapavlova, до чего ж восхитительные ухи!!!!! Красивый пес!

Кур тоже только для яиц держим , шубыи куртки с мехом дааавно не ношу)))
Мы тоже пересмотрели жизненные позиции) Я, правда, без мяса не справляюсь (только шубы не ношу), а вот дочка - убежденная вегетарианка)
 

Lusik

Active member
то точно будут одну брокколи есть
моя тоже мясо не уважает , но и брокколи тоже ))) , макаронная душа )))- просто голые макароны - счастье для нее

Я сегодня под дня вязала свитерок для младшей собачки Дэки
Я свою не одеваю совсем , вот только на зиму комбез - для редких прогулок , надо прикупить , на али буду заказывать
 

Lusik

Active member
Наша Мишка все таки сообразительная, стала спокойнее реагировать на наших питомцев. Думаю, что скоро она привыкнет и будет послушной девочкой.
Может Мишке просто хочется больше внимания ? Она смотрит , как вы все вместе , а она в вольере ... вот таким образом и привлекает к себе ... Надо собаке нагрузку - на мозги и лапы , чтобы потом ей уже сил не было лаять просто так ))) и злиться на отсутствие внимания с вашей стороны
 

Lusik

Active member
Согласна со многим))), и с тем , что каждый выбирает для себя свое животное , для меня нет никого лучше собак )))))
 

Lusik

Active member
Наша дочка занимается в конно-спортивной школе. Своя лошадь - это её мечта. Так что возможно следующим нашим питомцем будет лошадка
Я Лизку хочу отдать ,но вроде бы в Ратомку только с 12 берут
 

A-Lesko

Настя Каменская
Мирослав(а), Ксюша красотка. Выставь эти фотки и в нашей темке ))) Здорово! Молодец!
 

Lusik

Active member
Смотря какой ребенок по комплекции. Нужен рост от 140 см. Возраст от 10-11 лет. Мы занимаемся первый год, но теоретически можно было начинать и в прошлом.
моя мелкая еще ))) только до 120 дотянула )
 

He_len

сам себе дизайнер
Мирослав(а), это те кролики, что в конце марта родились??? :mellow:
 
Сверху