Моё авто2!

olivka

Member
nataffka, нет не акцент.
А мы смотрели в сторону французов ))), смотрели дастер, но как то не сложилось.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
У меня тоже КиаРио хэтчбэк 2009г синяя. Мне очень нравится. Езжу в весны. Привезли из Литвы. К ОД не обращаюсь принципиально. Не вижу смысла.

Вот такая.
 

Вложения

  • КиаРио.jpeg
    КиаРио.jpeg
    30.1 KB · Просмотры: 77

Natalia

Active member
у меня дэо ланос.
маленькая, удобная, багажник нормальный. до педалек достаю:)))
 

Вложения

  • foto_005.jpg
    foto_005.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 88

immurg

New member
У меня со сцеником 2 смешная история была. Почему-то все решили, что я автомастер, и ползли ко мне со всей стоянки за советами, либо прикурить, либо дернуть. Особенно зимой. Ну, и сторож стоянки идет: "у меня машина не заводится". Думал, опять курить, подогнал свою. Смотрю, сценик. Он карточку вставляет, кнопку жмет - не работает. "А жена пригнала, поставила, работал" - хнычет.

- А фамилии, - говорю, - у вас одинаковые? С женой?
- Нет, - грит, - разные...
- Вот, - говорю. - Надо ее фамилию называть. Как ее?
- Иванова.

Сажусь, вставляю карту, выжимаю сцепление. Говорю: "Иванова", нажимаю кнопку. Машина думает секунду. Заводится.
Сказать, что у сторожа был шок, это ничего не сказать.

Когда объяснил, что просто нужно выжимать сцепление, он меня чуть не побил :)

девочки (и мальчики), может кто-то недавно купил новую Hyundai Accent.... ??

Новый Акцент в России называется еще и Солярис. Его тоже можно смотреть.
 
Последнее редактирование:

nataffka

кафедра бубна
immurg, дак я знаю)) чего я уже только не знаю за время поисков)))мы даже с папой собирались в россию ехать на завод покупать)))но оказалось так нельзя,думали дешевле выйдет. А цена везде практически одна что там, что у нас))
 

егорина

Active member
У меня приятельница ездит на новом акценте :)

Ярша, я пропустила. Ты купила себе машину?
Читала, как ты ярисов обзываешь. А мне оч.нравится передняя панель по центру ,:):)
 

nataffka

кафедра бубна
егорина,
егорина, и как ей? У меня новый трабл. Вернее старый новый трабл. После мытья,ключ из замка не выдрать. Надо ехать на сервис... Но скорее надо *кнопочки* покупать....
 

immurg

New member
immurg, дак я знаю)) чего я уже только не знаю за время поисков)))мы даже с папой собирались в россию ехать на завод покупать)))но оказалось так нельзя,думали дешевле выйдет. А цена везде практически одна что там, что у нас))

Я так коляску покупал. В магазинах фигня всякая, а по отзывам и описанию понравилсь мне Инглезина Фреска... Что я только не делал чтобы ее найти. А, оказывается, сняли с производства. И принтер мне очень нравился Пиксма 1500, дозаправляемый - пока чухался, сняли с производства. Мобильник купил как-то - для водителя самое то - и раздвижной во все стороны, и громкость-переключение песен отдельно, и даже функция отключения звука на определенное время была. Нокия какая-то, слайдер. Очень нравивлась. но сдохла. Поменяли по гранатии на Нокию 8, потому что ту сняли с производства. А новая оказалась полное дерьмо, как будто разные люди делали...

Жизнь штука быстрая: нравится - бери, потому что пока думать будешь, сделают новую версию, которая будет хуже той :)
 

Гипуся

Active member
а мне очень понравился Duster в салоне..... хорошенький......

Хотя пока Паджеро Спорт у меня и я довольна! Правду говорят, что для нее дороги начинаются там, где для многих заканчиваются! Проходимая полностью......
 
Последнее редактирование:
Сверху