Моё авто2!

Litasan

New member
в том то и дело, что началось , когда дождей не было. было сухо и солнечно. видно влажность в самом салоне.
кондишен спасает, но не люблю я его... пахнет , дует..
простой обдув совсем не спасает :(... даже режима такого нет, только обдув стекол.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
даже режима такого нет, только обдув стекол.
а какой еще нужен? стекла же потеют...

когда дождей не было. было сухо и солнечно.
перепады ночной и дневной температур такое давать могут

кондей? отверните направляющие от себя-дуть не будет. да и включаю я его на максимум на пару минут, чтоб стекла очистились и потом только поддерживаю минимальными оборотами и то ненадолго.
а чем пахнет то?
 

Litasan

New member
только поддерживаю минимальными оборотами и то ненадолго.
что значит минимальными оборотами? я включаю кнопку специальную для обдува лобового стекла. автоматически включается кондиционер и дует достаточно сильно- гудит, по салону ветер. выключаю- тут же запотевание. и минуты не проходит.

запах... какой-то специфический. прочла на просторах Инета, что такой запах имеет место быть и в других авто (в Версах), если кондеем часто пользуешься.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
автоматически включается кондиционер
нажми кнопку кондея, он отключится и останется только обдув стекла.

что такой запах имеет место быть и в других авто (в Версах)
первый раз слышу, если честно) у меня запаха не было никакого
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ

Yarsha

Принцесса с колбаской
фильтр поменять
у меня стоит обдув стекла\ноги, кондей + "авто", все включается-отключается по отдельности, ну и вообще проблемы с запотеванием пока нет, ни в дождь, ни в сухость. 1 раз после жесткого тумана только
а так не шумно и не воняет
фильтр свежий
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
фильтр поменять
мы меняли, когда стала долго прогреваться машина и после замены обдув стал работать на минимальном обороте как на максимуме при старом фильтре)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
я еще помню что в старой королле вонища была именно из-за забитого фильтра
такой тухлятиной несло.. фе

я почти уговорилась на айго, но разуговорилась, опять смотрю на джаз
ярис с его приборкой по центру какой-то урод
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
ярис с его приборкой по центру какой-то урод
в новой версо приборка тож по центру

опять смотрю на джаз
ярис с его приборкой
померяла я джазз/фит, мне неудобно в салоне, хоть и подкупает багажник. в ярисе комфортнее и места сзади больше для ног
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
померяла я джазз/фит, мне неудобно в салоне, хоть и подкупает багажник. в ярисе комфортнее и места сзади больше для ног
да? надо куда-то ехать меряться значит
мне по картинкам показалось наоборот, что джаз свободнее
колеса я в нем возить конечно все равно не планирую, мне версовского багажника если что выше крыши

а приборка по центру.. вот зачем? она становится такая голая.. мб это просто непривычно сперва, но чего-то не хватает
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
да? надо куда-то ехать меряться значит
это мои личные ощущения. мерялась на прошлых выхах на авторынке.
попробовали короллу и авенсис в седане. королла узкая показалась и лично мне мешает левая стойка, авенсис:я открыла багажник и офигела- на полсалона) но, мне неудобно за рулем. мне потолок низко над лобовым, обзор закрывает. может просто непривычно. понравилась сузуки SX4 и кашкай. и да. посидела в тойоте урбане-все мое) как миниверсо. лялька. но нифига не бюджетно
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
не люблю седаны, м.б. пока
принципиальный прицел на обрубленный зад
не буду говорить что мое, а что нет... я б вообще в другую сторону смотрела, если б не ряд условий
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
обратила спец внимание на сови настройки текущие - обдув только на меня, авто, и конд. на 21 градус
не трогаю, мне комфортно в таких условиях, ничего не потеет


Infinity, а ты зачем менять надумала? или вторую?
нам вторая нужна
с версы муж согласен пересесть только на новую версу, ну или что-то попонтовее, но если говорить о реальных условиях, то пока так
 
Сверху