Моё авто2!

immurg

New member
хуже,чем в королле? я ездила на третьем пару раз, но чуть сдвигали вперед второй ряд. вполне нормально

ключевая фраза - "чуть сдвигали второй ряд". Это не во всех машинах такое есть - но там где нет, ездить менее удобно. У мене вот есть добло семиместный. Все сидушки полноразмерные, но на заднем ряду не так удобно сидеть, при том, что средний жестко зафиксирован, и в случае, когда едут небольшие люди, его можно было бы слегка подать вперед - но нельзя.

хонда элемент?)

Не пробовал :) Но я за равенство полов :)
в моей второй машинке Пежо Эксперт был очень удобный ровный пол. Я по ранней молодости полЕвропы на нем объездил, а внутри машина - трансформер: можно второй ряд сидений положить на первый не выходя из машины. рычаг КПП из приборки, ручник слева - ничего не мешает ходить по салону. Вот и спал в машине :) Подъедешь к месту, шторки все задвинешь, сидушки сложишь - и спать...
 
Последнее редактирование:

Samum

Эгрегор
Опытные автовладельцы, посоветуйте, ищем машинку, бюджет 22-23т.$, семейную и что бы места много)). На Жданиках смотрели Фольк-Тигуан и Мазду-5, обе 2009 г. понравились, особенно фольк, а цена на мазду даже меньше планируемой, но как-то стремновато: б/у- кот в мешке.

Понимаю, что это прозвучит как реклама, но на малиновке мча стоит наша мазда 5 на продажу, в ваш бюджет вписываеЦЦа, до ума доводить не надо, машина в идеальном состоянии, зуб даю :))) реально жалко продавать, оч хочеЦЦа, чтоб она попала в хорошие руки и возила деток, а не картошку))))
 

Савишна

New member
Если ищете подержанную, то из бюджета вычтите 20%, и за оставшиеся берите хорошую. А остаток потратите потом на доводку до ума.



можно велосипеды погрузить, электростанцию с палатками, душ, чайник, пароварку, жирафа и пару гантелей.

А что действительно за 18 можно купить хорошую? Мне казалось, что в таком ценовом диапазоне они, как правило, битые, нет?
:)))

Infinity, а Тойота Версо 2010, подскажите где такое предложение, Тойота вообще моя любовь просто
 
Последнее редактирование:

Джеймсон

Well-known member
На Жданиках смотрели Фольк-Тигуан и Мазду-5, обе 2009 г.
тигуан - это маленький паркетник, вы наверное туран смотрели. Хороший выбор, гораздо комфортнее мазды 5.
На рынке есть предложения Volkswagen Touran Cross, присматритесь, cross - говорит о том, что более высокая посадка у авто и подвеска идеально подходит для наших дорого. Видел машинку 2008 года в вашу сумму, пробег 110 тыс., и обычный, не кросс, 2009 года пробег 45тыс.км, тоже в вашу сумму.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Infinity, а Тойота Версо 2010, подскажите где такое предложение, Тойота вообще моя любовь просто
было одно на абв. наша форумчанка успела отхватить. очень довольна машинкой :)
 

Samum

Эгрегор
Оооо, верса, да, хороший сарайчег, а там робот или автомат? Она не тупит, как корола?
 

Samum

Эгрегор
как только выехал на ней за пределы салона-она уже б\у :) соответственно и цена упала сразу. не вижу смысла

Выехал то выехал, но гарантия осталась ;)

И цена падает далеко не на все, наша мазда сейчас продается ровно по такой же цене, по какой покупалась три года назад :meeting:
 

PravdoRUB

New member
- не берите субару, это очень дорого! Содержать субару - то же, что имерседес и бмв.

Дайхатсу - очень качественный бренд, который предназначен для внутреннего рынка Японии, а как известно японцы для себя делают намного качественнее...
 

sofiko

Well-known member
2 недели как на новом авто - нежданно-негаданно Тойота Лэнд Крузер! После Форд С-макс это просто сказка какая-то. Очень довольна. Приятно ездить. Рекомендовать, наверное, еще рано - но пока просто супер! Ямки почти не чувствуются, ход мягкий, в управлении - почти не нужно было привыкать, паркуюсь без проблем. Ну в общем по девочковой части все в порядке)))
 

Princess

New member
sofiko, новая или где брали? :) Поздравляю! Мечтам-мечтам) Расскажи подробнее :)
 

sofiko

Well-known member
Princess, 2007 год, брал муж в каком-то автосалоне, выбирали с парнем, который уже лет 5 машины гоняет, все проверил
ну я даже не знаю что рассказывать))) все в ней есть кроме вебасто, промочки там всякие - диски литые, рама на бампере, реечки сверху, колесо сзади и т.п.
автомат, родной пробег, небитая - все отсмотрено) акустика на 6 дисков, видеодисплей - еще даже не разобралась, можно карты прямо в него грузить и т.п.
парктроники спереди и сзади, ну почти все что можно придумать то и есть)
 

Princess

New member
sofiko, круууто :) И сколько завесило такое счастье? Мона в ЛС)

Тебе прекрасно на джипе беременной. Я беременная ездила на Инфинити FX35, классно, когда ничего не мешает)))) А то на своем седане на последних неделях уже только лёжа получалось)
 

sofiko

Well-known member
Princess, я честно говоря не знаю
но судя по скорости, с какой мой муж приобрел авто после его обнаружения, подозреваю, что чуть ниже рыночной
уж очень он бегал и тянул меня смотреть)

FX 35 мне кстати очень нравится, несколько раз делали тест-драйв да и вообще хотелось эту машину
но как оказалось, мальчики ее не уважают(((( во всяком случае те, что вокруг меня
а была одна такая классная машина коричнево-рыжеватого цвета и ровно с такой же кожей в салоне, обалденно смотрелась!
 

Litasan

New member
Владельцы тойоты версо, поделитесь опытом. как только похолодало, стали запотевать окна. при чем очень быстро и качественно.

что-то похоже у меня было в дождь в опеле. на салонный фильтр попадала вода- конструктивная особеность.
Может и в версо есть секретик?
 
Сверху