Морская свинка.

ТанюшкаZ

New member
Подскажите, пожалуйста, какое количество участников готово присутствовать на выставке? Желательно до начала следующей недели. Нам нужна цифра, чтобы выставка состоялась. Спасибо :)
Приходите к нам!!! ))))
 

Милана

New member
ТиЛи,я думаю что за месяц уже бы все зажило, т.к. у нашей перелом за это время полностью зажил, при том, что ничего не делали.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Девочки, наша Муська растет бешеным темпом, уже размером с маленкого кота:)
по этому поводу хочу другую клетку
но все клетки, которые большие, они в большие в высоту. Высота ваще-то свинье не надо:), еще упадет.
Где взять клетку, которая именно широкая, но при этом невысокая а?
может кто знает изготовителей, буду благодарна за инфу, а то в нете я ничего не нашла толкового.
 

DemidKa

New member
у нас клетка большая,не высокая 65*44*30(высота)

наш Барни тоже такой немаленький свин)))
 

Puma-cat

New member
Imac делает, к примеру вот такая модель IMAC EASY 120 Она невысокая и очень большая по горизонтали. У имака вообще много клеток именно кроличье-свиночных
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Смотрите как наша Мусяндра выросла:)
 

Вложения

  • DSC00226.jpg
    DSC00226.jpg
    313.2 KB · Просмотры: 76

DemidKa

New member
Смотрите как наша Мусяндра выросла
о,какая большуха!)))))
наш Барни тоже такой толстячок!)))))

покупала на Жданах,что-то около 250-300тыщ
вот такая http://minsk.mn.slando.by/obyavlenie/bolshaya-kletka-dlya-krolika-ili-morskoy-svinki-ID4ixUh.html
 

Insomnia

New member
ТиЛи, ух ты!!!
Такой пушистик

А у нас Катя очень разборчива в еще стала. Польский корм отказывается есть...и вообще выбирает что-то всегда....постоянно проситься на руки и сидит спокойненько так
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
ТиЛи, ух ты!!!
Такой пушистик
ага, пушистик :) линяет тока сильно-- можно свитера вязать
А счас ей холодно наверное без отопления, сидит нахолившаяся


проситься на руки и сидит спокойненько так
а как просится? наша не просится,но сидит всегда спокойно. Но она тяжелая коровушка и еще и нагадить может:)


покупала на Жданах,что-то около 250-300тыщ
у нас такая клетка, но она маленькая
я хочу длину около метра
посмотрела стоимость почте млн денеХ:( . Я уже готова на б/у какую-нибудь,но не попадалась мне нигде. может кто видел. Уж очень мало места нашей Мусяндре в этой клетке. Хотя она в основном в гамаке тусит:) и грызет его. Уже два гамака згрызла, а я все шью и шью:). Причем клетка нужна именно низкая и широкая (или длинная).
 
Хотим завести такое чудо, очень нравятся гладкошерстные трёхцветки.
Опытные свинководы :), подскажите, имеет ли значение, какого пола свинка?
Хочется, чтобы хорошо приручалась и охотно шла на контакт с человеком.
По опыту содержания собак и попугайчиков я убедилась, что пол имеет значение.
А как у свинок?
Знакомые рассказали, что у них хомячки жили, и самочки очень пахучие были, а мальчики более чистоплотны и без такого резкого запаха.
 
Появился у свинки на боку какой-то прыщ, трогаешь-ей больно. Видно, что растёт, протока не имеет. Вероятней всего, поведем к ветеринару. Может, кто-нибудь подскажет, куда водил своих свинок и понравился доктор.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Может у кого есть скинни? Расскажите об их особенностях
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
подниму тему свинок
опять загорелись желанием завести поросят
хотим двух девочек
все уже им приготовили. А свинят найти не можем... Либо беременны еще самочки, либо вот вчера родились и еще месяц ждать
может кто подскажет, где взять свинок.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Не знаю, есть ли тут ещё кто-то.
Назрел вопрос нового стеллажа за разумные деньги
Может кто-то посоветует изготовителя?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@ТиЛи, а почему в теме морских свинок? Я аж 3 раза перечитала 😂
Так мне доя свинок стеллаж.:). У нас сейчас есть старый, достался как-то удачно. Но они его изгадили порядочно
А чюсвинки моё теперь самое любимое и удачное дом животное и я думаю живущие -- не последние.
Домик такой...блин. как тут фото вставить
 

Вложения

  • 20230814_134559.jpg
    20230814_134559.jpg
    142.2 KB · Просмотры: 18

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Главное , что вроде есть об,явки, но цены неадекватные. А один мужик ваще каждый день мне в вайбере новую цену называет...меня такое не устраивает
 
Сверху