Морская свинка.

Олюня71

Мама трех девчонок
ВСЕМ АУУУ
мы вчера обнаружили у нашей Муськи некий прыщ!!!!!
вернее два
ну как бээээ на пузике, чуть выше попы, похожи на соски такие, может так и надо а??
И некое уплотнение типа пупка....
Слушайте, а почему я раньше этого не нащупывала. Ну и что , тащить ее к ветеринару???? или чего это у нее за соски такие?
Ну соски и должны быть на пузике. У нашей один черный, второй розовый.
 

Олюня71

Мама трех девчонок
должны да???
а че то раньше не было
Это мне дочка сообщила, что у нее прыщ
Может, просто невнимательно смотрели?
Мои дети постоянно находят у зверей "смертельные" болезни.
 

Insomnia

New member
Наша Катя не ест клубнику. Вот зеленые хвостики от нее уважает, а саму клубнику не ест? Это нормально или греческая клубника не подходит? :)
 

ТанюшкаZ

New member
Свинки, приходите участвовать в выставке грызунов! Экспертиза, подарки, конкурсы и общение с единомышленниками :)
 

Милана

New member
Insomnia,у нас после того как появилась зеленая трава - вообще кроме нее ничего не ест - истосковался по свежей травке за зиму, наверное))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Свинки, приходите участвовать в выставке грызунов! Экспертиза, подарки, конкурсы и общение с единомышленниками
а где выставка?
нас беспородных:) можно показывать?


у нас после того как появилась зеленая трава - вообще кроме нее ничего не ест - истосковался по свежей травке за зиму, наверное))
наша Муся тоже уплетает тока одуваны. И потом свесив лапы на гамаке спит.
У меня судя по всему некая гиганская свинья вырастет. Она уже за два месяца выросла вдвое, планирую купить ей клетку для кролика или для шиншилы.
И еще, что-то Муся мало бегает, выпускаем -- сидит а полу. Так и до ожирения недалеко. Чего это она не бегает а??
 

Юста

Well-known member
ТиЛи, у нас Жора тоже не бегает..и никогда не бегал..такой толстый почти восьмилетний свин
 

Милана

New member
ТиЛи, и у нас не бегает - думала боится, а оказывается не он один такой)) Хрюне уже второй год, но ожирения не заметно, так что не боись)) А что у вас за гамак для свинки?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
что у вас за гамак для свинки?
а мы сами сшили:). эдакая трАпочка на веревочках.
Ей нравится. Спит там и сидит просто. Скачет с него.
А без него она пузо по наполнителю волочет:)
Ну у нас какая-то очень крупненькая свинья.... прям холодец:)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
вот наш хрюндель в гамаке
тут она смотрится небольшая. Счас уже ножки свешивает:)

Наш вроде пузо не тягает, но как он в гамак свою тушку бы затянул представляю с трудом)))
а нашей нравится . Прыгает -- тока в путь:)
Когда впервые повесили гамак --ее туда подсадили:)
 

Вложения

  • муся.jpg
    муся.jpg
    27.9 KB · Просмотры: 45
  • снова муся.jpg
    снова муся.jpg
    24.5 KB · Просмотры: 42

Милана

New member
ТиЛи, какая у вас Муся хорошенькая)) Надо может и мне что-нибудь подобное соорудить - хоть какая-то разминка для Хрюни будет
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
какая у вас Муся хорошенькая))
спасибо. Да милашка, тока пушистая и приходится ее купать часто:)
гамак -- это здорово. Ей точно нравится сидеть там -- когда снимаем стирать -- она мечется в поисках.
Еще читала в нете про поводок:). Я б соорудила, но что-то наша хрюня никуда не ходит. Сидит на месте, если вытащить из клетки. Еще месяц назад носилась , а счас сидит....
Она у нас как-то упала , может повредила чего... странно что не бегает.
 

Милана

New member
Она у нас как-то упала , может повредила чего... странно что не бегает.
когда нашему Хрюне было месяца 3, его сын уронил и Хрюня сломал лапку - тогда вообще не передвигался, просто лежал на одном месте и все. Сейчас все зажило, но бегает только по клетке и то только если траву учует. Хотя нет - если сын его зажмякает, а потом в зале выпускает и отходит, то Хрюня бегает в поисках укрытия)))))))))) А если он сидит рядом, то Хрюня и не двигается - пытается слиться с фоном)))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Милана, ой... там может наша сидит, т.к. че нить себе повредила месяц назад
 
Сверху