Московский район

anatika

Capricornus
Елка, спасибо за рассказ! очень хочется с Вами познакомиться и расспросить подробнее ;) пока вы не переехали...
**Olga**, вы еще на Мухле гуляете?

Девочки! может быть, кому-то надо! Сегодня зашли в магазинчик "Товары из Швеции", что возле мостика (Любимова, возле Батискафа), там продают прикольные светильники, как на фото, может, кому надо для детской. Они идут как б/у, но в коробке (гарантии нет) и недорого.
 

**Olga**

Мама принцесс
anatika,
а не дорого - это сколько?
Пока не гуляли - на этой неделе старшая в городе, бегаем по делам :) В понедельник она уезжает на море, так что если погода будет, будем опять ходить. Присоединяйтесь
 

**Olga**

Мама принцесс
Алёна_Ми,
и правда недорогие. Вы уже прикупили?

Да, бутылочка отличная, спасибо :)
 

Lusik

Active member
А где эт магазин - поподробнее плиз ,что-то я там ни одного магазинчика не припомню....
 

anatika

Capricornus
Lusik, там общежития напротив (через ров) от Батискафа, вот в них внизу ремонт обуви, ремонт одежды... адрес будет Любимова, 6.
Девочки, по обозначениям их можно использовать вне дома, т.е. на даче, например (я посмотрела, там достаточно водонепроницаемая штучка, ливень может и не выдержит, но случайное попадание воды - спокойно). Я хочу свою лягушку на балконе повесить, когда утеплим :) Будет сторожить цветы.
 

Ludushka

New member
А мы тоже живем в Московском районе, около Бреста и сейчас мало компании все разъехались по дачам, а у нас нет.
 

**Olga**

Мама принцесс
Ну кто с нами загорать? ;-)
Звоните (029) 617-40-62, мы уже выходим
 
Последнее редактирование:

Ludushka

New member
Я тоже купила лягушку, после такого обсуждения и рекламы))))))
 

НаДина

New member
Привет! А нам к вам можно? Нам - это маме-Надюше и доче-Настюше...Нам 1 год и 3 месяца...Уже...Мы обитаем на Звезды28, что за аптекой... Будем знакомиться???:derisive:
 

**Olga**

Мама принцесс
НаДина,
добро пожаловать :)
Мы на месяц вас старше и живем почти напротив :)
 

НаДина

New member
Привет!!! Вот здорово... Сами мы не местные... Здесь осели на время... Подружились во дворе с "кавалерами", только вот они уехали отдыхать за город.. Скучаем одни....
 

**Olga**

Мама принцесс
НаДина,
так звоните (тел на аваторке) - погуляем вместе.

Мы обычно гуляем с 11 до 13 и потом с 18 до 20
 

Натильда

New member
Девченки, поделитесь, в какие развивающие центры записались в этом году?
 

Натильда

New member
Натильда,
мы в Випсану
Спасибо, а поподробнее.

Девочки, а кроме Випсаны?
Я записалась в "Лесенку" по субботам на Рафиева,7 и в безымянный центр на Алибегова,5 по будням. Что ещё интересное есть у нас?
 

anatika

Capricornus
а что интересует? мы толком еще и поняли, куда попали, было всего два занятия, сыну нравится, но уходит оттуда быстро :)
приятная молодая педагог, занятия 55 минут, чередуются за столиком (мелкая моторика: пальчиковые игры, лепка, крупы, разные фактуры, взять-переложить, кисточки, цвета и размеры, внимание и память, всего понемногу) и актиные - мяч, обруч, кубики, перешигавания, подпрыгивания, танцы, хоровод... и тыды.
сравнивать мне не с чем, мы никуда не ходили
 
Сверху