Натильда,
мы сегодня уже не поехали, на след неделе думаем таки соберемся)
После сада.А вы где живете?
Натильда,
в какой день планируете?
Девочки, давайте как-нибудь съездим в Субмарину. Ни разу не были, но очень захотелось(желательно в будний день и до обеда).
Субмарина - детское кафе. Оч. здорово там. Находится недалеко от пр. Машерова, ул. Игнатенко. Поищи, на форуме много инфо о нем.Елка написал(а):Дико извеняюсь, а субмарина - это что и где находится,
Ага, только я пропустила инфу, а сколько вашему малышу?anatika написал(а):Mariisha, ага, и мы так же примерно, но чаще после сна, чем ДО
Надо, наверное, знакомиться!
Дико извеняюсь, а субмарина - это что и где находится, и мы тоже часто гуляем возле Московского рынка
.
Натильда, спасибо. У меня на первом месте минус, указанный Вами. Да и в нашем возрасте нам еще интересно ковырять лужи, трогать кусты и машины![]()
Натильда, cпасибо, мы пока паса вы на общественном транспорте ездите или на авто?
Кофеманка, добро пожаловать! а в районе 13-00 - это ближе к 12 или к 14?
И как вам в "Лесенке"? Мы начали ходить в "Альтернативу" по вторникам :-( и на физкультурные занятия по воскресеньям в ЖЭС около Бреста.:so happy:!