Московский район

Lenus

Ментальная арифметика
Натильда,
мы сегодня уже не поехали, на след неделе думаем таки соберемся)
После сада.А вы где живете?
 

Lenus

Ментальная арифметика
Натильда,
мы только в понедельник идем, поэтому думаю что всего на пару часиков-может до 10, сад у нас в Малиновке
 

anatika

Capricornus
Натильда, а что там делать каждую неделю, простите мне мое любопытство?
 

Натильда

New member
Развлечений не так уж и много, особенно сейчас. Мокрые детские площадки,кругом грязь. Просто ходить по улицам мало приятного. Тем более ребёнок у меня гиперактивный. А там прекрасная обстановка, много детей и эти горки. Он 1.5 часа их бороздил. Минус-добираться неудобно, но пользы гораздо больше.
 

anatika

Capricornus
Натильда, спасибо. У меня на первом месте минус, указанный Вами. Да и в нашем возрасте нам еще интересно ковырять лужи, трогать кусты и машины :)
 

Елка1

Active member
Девочки, давайте как-нибудь съездим в Субмарину. Ни разу не были, но очень захотелось(желательно в будний день и до обеда).

Дико извеняюсь:p, а субмарина - это что и где находится, и мы тоже часто гуляем возле Московского рынка;).
 
Елка написал(а):
Дико извеняюсь, а субмарина - это что и где находится,
Субмарина - детское кафе. Оч. здорово там. Находится недалеко от пр. Машерова, ул. Игнатенко. Поищи, на форуме много инфо о нем.
 

Mariisha

New member
anatika написал(а):
Mariisha, ага, и мы так же примерно, но чаще после сна, чем ДО
Надо, наверное, знакомиться!
Ага, только я пропустила инфу, а сколько вашему малышу? :) кидайте свой тел. в ЛС

Dormouse,
давайте созвонимся :)
 

Натильда

New member
Натильда, спасибо. У меня на первом месте минус, указанный Вами. Да и в нашем возрасте нам еще интересно ковырять лужи, трогать кусты и машины :)

Согласна,но разнообразие никогда не помешает.
Идем в Субмарину в четверг. Присоединяйтесь.
 

Кофеманка

New member
Всем привет! Давно обитаю на форуме, но только просматривала различные ветки. Наконец решила зарегистрироваться. Хочется познакомиться с "юго-западными" мамами и детками для совместных прогулок. Тем более что скоро будет совсем тепло, и ребенок подрос. Я мама двух сыновей. Старшему почти 10, а младшему недавно исполнился год. Гуляем в районе Московского рынка, в районе 13 часов.
 

anatika

Capricornus
Натильда, cпасибо, мы пока пас :) а вы на общественном транспорте ездите или на авто?
Кофеманка, добро пожаловать! а в районе 13-00 - это ближе к 12 или к 14?
 

Натильда

New member
Натильда, cпасибо, мы пока пас :) а вы на общественном транспорте ездите или на авто?
Кофеманка, добро пожаловать! а в районе 13-00 - это ближе к 12 или к 14?

Мы пока безлошадные, точнее я только записалась в автошколу, поэтому, доб
ираемся на троллейбусе с пересадками.
Ещё вопрос мамам из Юго-Запада: в какой развивающий центр водите своих малышей?
 

Натильда

New member
Кофеманка, добро пожаловать.

Натильда, в "Лесенку"[/quote]

Спасибо. И как вам в "Лесенке"? Мы начали ходить в "Альтернативу" по вторникам :-( и на физкультурные занятия по воскресеньям в ЖЭС около Бреста.:so happy:!
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
И как вам в "Лесенке"? Мы начали ходить в "Альтернативу" по вторникам :-( и на физкультурные занятия по воскресеньям в ЖЭС около Бреста.:so happy:!

Натильда, в "Лесенке" очень нравится, а с какого возраста "Альтернатива"?
 
Сверху