Мультфильмы

birch

Well-known member
Марфа Васильевна, обычно наше Берестье сразу с премьерой в 2Д показывает на утренних сеансах, если до метро доедишь то дальше в принципе просто)
 

Coraline

Jones
Марфа Васильевна, Эх, наверное, после ремонта дешевых билетов туда уже и не жди :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Coraline, да, скорей всего. а мне нравился пионер :) не в последнюю очередь - дешевизной субботних утренних сеансов. но вон ракету отремонтировали - и тоже ничего такой кинотеатр. правда и цены как везде.
 

Coraline

Jones
Юлллса, О, в Авроре ни разу не была :) Мне не рядом. А в Москве же тоже, вроде, не сильно дешевле, там какой-то ремонт, вроде, был. Октябрь еще не сильно отремонтированный, по-моему :))) Очень давно там была. Просто мелкий с классом в Пионер постоянно в летнем лагере ходили за такие уже какие-то копейки :)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
в Москве вроде ж обычные цены и сердитые тёти в зале "возьмите ребёнка на руки!". мне этот кинотеатр показался неремонтированным сто лет.
в октябре была в студенчестве, благо, общага - рядом. как жеж там было холодно зимой! но мы с придыханием говорили "там же долби-звук!" :)
 

Караул

уплыла
в Москве вроде ж обычные цены и сердитые тёти в зале "возьмите ребёнка на руки!".

О, вам тоже это говорят! Кстати, зачем? Я так и не поняла.
На Ледниковый ходили мне так сказали в кассе. Причем народа не было вообще, билет стоил 20 тыс. Ребенок надулся и обиделся, я впечатлилась
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Караул, возможно, ваш случай перепутали с нашим. я-то шестилетней своей билет не покупала (или какой-то там детский купила), тётя в кассе порекомендовала в целях экономии. а вот в зале ребёночек тооооооолько попу пристроил на свободное кресло - прилетела мегера и зашипела про руки. свободных мест было навалом. ну, вобще-то справедливо, чо.
у Вас же дюймовочка, третируют бедолагу все, кому не лень... сочувствую :(
 

Караул

уплыла
Марфа Васильевна, о, теперь поняла! Чего мне в Октябре на входе каждый раз говорили, что могу второй билет не брать, берите на руки :cool:)) А тут прям в кассе второй билет продавать не хотела.

Я думала, всем в кинотеатрах билеты одинаковые -))) ну, дети уже выросли.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Караул,мне где-то (не помню, наверное, Беларусь) наоборот сказали в след. раз купите билет, а ре 6 и невысокая, тонкая-звонкая)))
 

Ashatan

Active member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ashatan, даже не знаю, где комсомолец находится. в ракете тоже всегда милейшие женщины "да зачем вам на всех троих покупать?! нате два билета, мест навалом."
 

birch

Well-known member
Удивляюсь нашему народу, 20 кинотеатров начинают показывать одновременно мульт, можно выбрать любой другой кинотеатр если тебе не нравится с собаками вместе смотреть кино. Прям вот любой.

Нет надо обязательно пойти и креатив на корню зарубить. Мелочность человеческая безгранична.)
 

Spa

Active member
Не представляю зачем собаке в кинотеатр ходить )))))))))
И как они там между собой вести себя будут.
Придумали :biggrin:
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Glory,+100
и в этих 20 кинотеатрах куча сеансов.... ходи не хочу
а тут 1 сеанс в 1 кинотеатре....

Там может все такие как мы: хотели на это посмотреть))), т.е. никто б и не пошел с собакой
 
Сверху