Мультфильмы

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
И как они там между собой вести себя будут.
хм... естественным образом будут себя вести :)

премьера - в субботу? вроде ж всегда в четверг были премьеры...
ой, в четверг! :)
 

Ypsilon

In velo veritas
мне вообще интересно, почему люди думают, что собаки метят территорию везде? Моя собака не метит территорию, поднимая лапу на чей-то диван или кресло, когда мы ходим в гости. Точно также собаки не писают на наши углы, когда приходят к нам в гости.
Мой собакус с его любовью ко всем, просто бы лез к народу, который бы желал его погладить.
В Италии, например, с собакой нельзя только в продуктовый магазин. В любой другой магазин (одежды, бытовой техники) можно спокойно ходить с собакой. Ни у кого это ужаса не вызывает
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ypsilon, а где Вы прочитали такие мысли людей (я аж пошла перечитала статью, никто про задранные лапы не писал)?
если камушек в мой огородик, так я писала про естественное поведение :) где там про метки?..
 

Ypsilon

In velo veritas
Марфа Васильевна, это ни в чей огород. В комментариях проскакивало, что одна собачка сделает дело (видимо, некоторые собачки таким промышляют), остальные унюхают и решат поверх оставить свой след. За моими такого никогда не водилось, поэтому я и удивилась таким комментариям.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Тема про собак в другом разделе!
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
интересно, сколько бы пришло и какие ещё "спецсеансы" можно было бы делать
 
интересно, сколько бы пришло и какие ещё "спецсеансы" можно было бы делать
Ну... учитывая, что этот сеанс соответствовал названию фильма, то на БДВ должны были прийти только великаны, а на отряд самоубийц... :)))
Я к тому, что этот спецсеанс - разовая задумка и вряд ли еще можно придумать что-то подобное с другим фильмом. ИМХО.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Юлллса, не обязательно, чтобы прямо спецсеанс соотносился с фильмом. Это неплохая бизнес идея, на самом деле и не только. Например, я знаю, что где-то делают сеансы для аутистов, исключительно женские сеансы. А если под это дело что-то ещё придумать, вполне может интересно выйти.
 

Ashatan

Active member
В комментариях проскакивало, что одна собачка сделает дело (видимо, некоторые собачки таким промышляют), остальные унюхают и решат поверх оставить свой след. За моими такого никогда не водилось, поэтому я и удивилась таким комментариям.
я про свою собаку писала: наша собака легко поднимает лапу в зоомагазине у кассы и в приемной в ветлечебнице :pardon:
 

Ypsilon

In velo veritas
Ashatan, сейчас нас отрежут отсюда за флуд, но... молодец, парень, любит отметиться :)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Мы сходили на тайеую жизнь... в галилео.
Детям понравилось, а я ожидала чего-то другого. Всё смешное показали в трейлере. Не милый и не добрый мне показался мульт... И музыки никакой.
 

Coraline

Jones
Марфа Васильевна, ДААА! Не у меня одной такое мнение, про трейлер :))) Хороший мультик, но... я совсем без восторгов, ну вот абсолютно. Шутки на уровне пятилетних детей. Мне было не смешно. Правда, рядом сидел дядька и ржал :))) Наверное, настроение было хорошее... или выкурил чего перед сеансом :)))
 

Ypsilon

In velo veritas
Хороший мультик, но... я совсем без восторгов, ну вот абсолютно.
я очень четко во время него осозновала, что это мультфильм для тех, у кого дома есть собаки. Мне было смешно и очень мило, потому что у меня дома вот точно такое чудо бегает.
 
Сверху