Мультфильмы

Coraline

Jones
Ypsilon, Вся "милость" сосредоточилась в конце фильма, когда владельцы собак, кошек и других животных приходят домой :) Вот это было мимими, это да :) Кролик прикольный. А так - сюжет настолько банальный и избитый... И вот не припомню даже хоть какой-то мало-мальски стОящей шутки.
 

Ypsilon

In velo veritas
Coraline, я с первой минуты смотрела и понимала, что вот мой такой же :)))
Я считаю этот мульт обычным и после трейлера ждала большего, но мне было интересно его смотреть.
Хотя тот же Zootropolis я считаю намного более крутым во всех смыслах.
 

Coraline

Jones
Ypsilon, Нет, сам по себе мультик неплохой, но просто ожидания явно были завышены :)))
 

Ypsilon

In velo veritas
просто ожидания явно были завышены
это самая главная проблема... после трейлера все ожидали, что будет что-то нереальное. А получился просто хороший добротный мультфильм, на который нежалко потраченных времени и денег
 

Plump

New member
Марфа Васильевна, ДААА! Не у меня одной такое мнение, про трейлер :))) Хороший мультик, но... я совсем без восторгов, ну вот абсолютно. Шутки на уровне пятилетних детей. Мне было не смешно. Правда, рядом сидел дядька и ржал :))) Наверное, настроение было хорошее... или выкурил чего перед сеансом :)))
Вот и у нас настроение,наверное, было такое))), тоже смялись, хоть и нет у нас собаки, но мы в оригинале смотрели, не знаю как и что перевели на русский, хотя шутки ситуационные кончно больше, как семейный поход в кино вполне хорошо пошло, хотя я и не ожидала ничего особого,тк не планировала вообще идти, а в итоге атмосферно вышло
 

Влада

Well-known member
Марфа Васильевна, ДААА! Не у меня одной такое мнение, про трейлер :))) Хороший мультик, но... я совсем без восторгов, ну вот абсолютно. Шутки на уровне пятилетних детей. Мне было не смешно. Правда, рядом сидел дядька и ржал :))) Наверное, настроение было хорошее... или выкурил чего перед сеансом :)))

Я вчера тоже в другой теме отметила ("Фильмы"),что без особых восторгов
А столько разговоров было об этом мультике)))
 

Coraline

Jones
Plump, Да не было там особой игры слов. А смеяться, когда кто-то упал... нуу.. уже как-то только под очень хорошее настроение :) Сняли, как кот попал лапами в капкейки и выложили на ютуб - ааа.. ну да.. смешно. Ха-ха.

Вот Шреков, например, я всегда пересматриваю с удовольствием, хотя смотрела их тыщу раз :)))
 

MaryD

Мама-маркетолог
сегодня посмотрели. мои завышенные ожидания вчера прибились заниженными отзывами в этой теме, и в итоге я осталась очень довольна!

отличный мульт, веселый, с хорошим смыслом. и вполне для пересмотра во второй раз
 

AVVE

Well-known member
А мне и моим девочкам совсем не понравился. Сплошной боевик.
 

birch

Well-known member
Ой, мы сегодня были на Тайной жизни, ухохотались всем залом, мне и девченкам очень зашло)))) Лялю нашу несколько раз по ходу мульта вспоминали. Надо сказать линия с кроликом самая бесполезная - остальное изумительно. А когда большой пес вернулся домой и узнал что хозяин умер - у меня уж слезы навернулись...
 
Последнее редактирование:

Lukeria

англ.яз.
Мне тоже очень концовка тронула,еще хотела найти ,кто озвучивает на русском,не нашла
 

henny

Галина
Glory, я не про кролика. про некоторые другие моменты. но их уже потерли ;)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
В макжональдсе милейшие игрушки-зверушки! У нас морская свинка норман и попугай горошек( хотя на бумажкк он крошка)
Еду покупать не обязательно. Цена вопроса 1,6 р.
 

nataffka

кафедра бубна
И мне очень понравилось. Просто очень.)))
может потому что я не вмдела трейлера... и ничего не читала)) а еще шла на мульт вообще без ожиданий.
Весь фильм с ребенком просмеялись. В конце я даже заплакала)))
очень красочно, очень обаятельные животные, диалоги классные....
просто легко, не пОшло, весело и нежно. Супер.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Тролли - милейший мульт! точно понравится девочкам, мне вот очень понравился. очень шерстяной-пушистый мультик, много песен хитовых, яркий, красочный.
но есть тролль, пукающих блёстками. может смутить нежных барышень :)
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Марфа Васильевна, в каком кинотеатре смотрели?
 
Сверху