Мультибук - детский обучающий компьютер

valyushik

New member
mamanya, нам был актуален в 2,5 года)) сейчас наши пятилетки продвинутые на обычном компе))
 

огонек

Дважды мама
Девочки, может кто сможет помочь, кто нибудь видел у нас в продаже такой Чиковский компьютер?
 

Родная

Active member
нам был актуален в 2,5 года)) сейчас наши пятилетки продвинутые на обычном компе)
а моя только сейчас подсела) когда научилась читать, он стал ей интересен
особенно актуально было в больнице
к обычному компу пускаю мало
 

valyushik

New member
Родная, а вообще ты права))) стала замечать, что мой частенько там ковыряется)))
 

Marusik

New member
Детский компьютер-какой выбрать?

Хотим на Новый год купить дочке компьютер, ей 3,5 года, поделитесь пожалуйста впечатлениями о своих или тыкните где отзывы какие почитать можно. Спасибо.
 

lucia25

New member
Мы дочке не 3 годика две недели назад дарили вот этот компьютер - удалено. Ребенку в нем очень нравится интерактивная ручка - ребенок водит по области внизу, а на экране все отображается.

Что мне не нравится - так это в режиме обучения буквам - совсем безграмотно произносятся буквы. Что-то среднее между буквами и звуками, а хотелось бы четкости.

А так, в целом, покупкой довольны.
 
Последнее редактирование модератором:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

Marusik

New member
lucia25,Happy, спасибо, я тоже такой смотрела, вживую нет возможности посмотреть и послушать, прям расстроилась что все так сложно и у них бывают такие проколы
 

Верик

New member
Мы покупали сыну на карточках. Прочитала много разных отзывов перед покупкой и пришла к выводу что карточки наилучший вариант, и я думаю что не ошиблась. Ребенку очень нравиться играет уже второй год с удовольствием.
 

Kapelka

New member
Я уже где-то хвалила, но похвалю еще :) У нас комп Винни от Vtech. Супер! Супер! Но дорого стоит у нас. Играем уже 3 года. Буквы произносит по названию, но , в принципе, особых проблем с чтением это не вызвало.
 

Marusik

New member
Присмотрела вот такой
hjuy78_a.jpg


Может пользуется ктонить уже?
 

Gutira

New member
Marusik,я наметила покупать этот


а тут увидела ваш и склоняюсь к нему...
 

Marusik

New member
Gutira,я выбирала между ними (тем который я выставила и тем который Вы):yes:
 

Anjutina_glazka

New member
Gutira,я выбирала между ними (тем который я выставила и тем который Вы)

И я эти же две модели насмотрела, но определиться пока не могу. Мне каждый по своему нравится. Ещё порекомендовали фирму Hanzawa, но в Минске я её не нашла, может кто видел?
 

Gutira

New member
заказала я эти 2 мультибука, буду на месте выбирать какой взять. консультант сказал, что экран для риосвания очень мал и примитивен.
 

Gutira

New member
Anjutina_glazka,отпишусь как только приедет (сказали что в течении 3-4 дней доставка)
 
Сверху