Муж и мама... Вечная история...

Candle

New member
вспомнила, как моя двоюродная сестра сказала своим родителям в укор на то, что ее муж во время свадьбы их второй дочери пошел... грибы собирать, а не сидел за столом и не распевал песни "Да, он такой. Но я его люблю".
Не позволяйте близким людям говорить о других плохо. Дайте понять, что это Вам неприятно.
Dominga, поговорите с мамой, выясните, истинную причину неприязни к Вашему мужу. Может быть, она просто ревнует Вас, может, она хочет показать свою значимость, может, она боится, что перестанет быть Вам нужной?
 

cathren

New member
У меня была обратная история. Мы с моим мужем лет 8 встречались, я приходила к нему домой, но его мать будто меня не замечала, я сдавала сессии ни кто меня ни очем не спрашивал. Я заканчивала универ ни кто меня ни очем не спрашивал, как у меня дела, какая у меня тема и на что я защитилась, я нашла работу ни кто не спросил где, как я работаю, но прошло еще чуть чуть времени я сама пошла на контакт, теперь сама все расказываю, мне просто не успевают задавать вопросы.
Раньше я думала что я им не нравлюсь, вроде нравлюсь, я на себе поняла что значит испытавать к себе равнодушие.:flirt: ПРосто мои родители всегда всем инресутся где были,что видели,что ели, его родителям главное что все хорошо, ну и ладно.:yahoo:
 

Candle

New member
а в моей семье всегда были теплые и доверительные отношения.
мы, например, всегда ждали, когда папа придет с работы, чтобы вместе ужинать, рассказывали друг други новости, советовались.
а в семье мужа было все наоборот - каждый сам по себе.
сначала мне было сложно, но потом муж сам по себе перевоспитался и наши встречи вечером уже начинались с его рассказов!:)
 
Сверху