мытьё :)

Carmen

exclusive
Yulenka, могу ответить про то, что одним деткам нравится сидеть в нем, а другим нет. Как, например, моему. Мы, наверное, 1 раз только в нем сидели толком. А так пытались усадить, а он не хотел.
 

Никта

New member
мы в сиденье купаемся....
для нас ВЕЩЬЬЬ......
любит там развалиться и игрушки ковырять
про фирму ничего не скажу...да и мне кажется все они одинаковые...
только нада брать на присосках...что б к ванне хорошо крепились ну и вращающиеся можно взять...
 

Insomnia

New member
донна Роза д’Альвадорес,
А "Принцесса" пробовали?
Мы до сих пор моем голову детскими шапунями джонсон, санасон,принцесса (от 3х лет). Всегда отлично все моет, вы 2 раза шампунем моете?
 

Insomnia

New member
донна Роза д’Альвадорес,
Это Российская фирма
Dq4kr.jpg
 

natali6

Active member
донна Роза д’Альвадорес написал(а):
Вчера помыли, сегодня волос жесткий, сухой и магнитится...((
у дочки длинные волосы - ВСЕГДА пользовались бальзамами для волос. совсем чуть-чуть бальзама, и волосы блестящие, послушные. а шампунь особо не выбирали, тк результат после мытья любым шамунем без бальзама - труднорасчесываемая копна.
 

Lilac

and Lilium
natali6 написал(а):
у дочки длинные волосы - ВСЕГДА пользовались бальзамами для волос. совсем чуть-чуть бальзама, и волосы блестящие, послушные. а шампунь особо не выбирали, тк результат после мытья любым шамунем без бальзама - труднорасчесываемая копна.
эт точно, у нас не очень длинные, но кудрявые, без бальзама никак:)
и в последнее время моем волосы уже взрослыми шампунями (девушке уже 5 лет) - пантин, эльсев проч.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
А мы волосики мылом моем, детским :flirt:.
Дочке 3 года.
Редко -- дет. шампунями без слёз....
 
А кто-нибудь пробовал банный халатик с капюшоном? у нас просто большое полотенце, так теперь малыш скачет сразу после ванной, не словить его, трудно вытереть, да и волосики отросли. Хочу купить, а может это не очень удобно.. И где есть хороший выбор? У нас на рынке три модели за 40 тыщ и похуже за 35тыщ.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
обычный бальзам и ноу проблем
как правило у деток волосы на макушке не спутываются - в основной массе только. Главное правило - не попасть бальзамом на кожу головы. Если попадет - ничего страшного не случится. Но - нежелательно.
 

Insomnia

New member
Бармалейка,
халат после ванной очень нужный предмет. Мы пользуемся...покупала в ТЦ"Европа" качественный за 100 с чем-то тыщ
 

Lilac

and Lilium
РґРѕРЅРЅР° Р*РѕР·Р° д’Альвадорес написал(а):
Lilac,
бальзамом? обычным,что моемся мы сами?
да, своим, при этом дочке очень нравится тот факт, что он "для взрослых":man_in_love:
 

tatychka

New member
Третий год только косметикой Sanosan пользуемся (средство для мытья с лавандой, крем, иногда салфетки влажные) - очень мало отдушек, запах несильный и приятный, никакого раздражения, мылится хорошо, но в тоже время нормально смывается водой, на руках не остается какого-то "глицеринового" эффекта.
До этого пробовали многие: российские (Кроха, без марок, Бюбхен, Чикко....). Саносан оказалось для нас лучшей косметикой.
 

Insomnia

New member
донна Роза д’Альвадорес,
Каждому свое.
Зато качественно и ничего не разлазится и материал приятный, а не тряпочка
 

*Nuyta*

New member
Нам понравилась чиковская косметика!
Соответствуеи всем нашим требования:victory:
 

Lenulik

Живу рядом с солнцем...
А мы тока Саносан! то что и для мытья и шампунь в одном. оч довольны и уже давно.
 
Сверху