На что вы можете пойти, чтобы сохранить семью?

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Lubik, в Инете поищи:).
Иногда поболтать по Аське даже с давно забытым однокурсником добавляет настроения и уверенности в себе!
Я еще и с мужем люблю виртуально пообщаться :blush:
 

Ada

Be yourself!
по поводу того, на что я готова пойти, чтобы сохранить семью...
Так вот я вчера как дура в час ночи пошла готовить мужу на утро сырники... :crazy: А потому что в инете до ночи досиделась, и так мне хотелось спаааать :boredom: , и так мне себя было жалко.... но как вспомнила КАКИМ он тоном спросил "Ну ты же сырники сделаешь, ДА? :diablo: " - и быренько пошла на кухню!... как дура... готовить сырники....
... чего только не сделаешь... чтоб лишних вопросов не задавал утром! :biggrin:
 

Guns N Roses

Well-known member
Нася написал(а):
Ada, это чувство вины...
да, нет, мне кажется это не чувство вины, а скорее чувство самосохранения или сохранения своих нервов в порядке. Мне кстати тоже легче все-таки что-то сделать, чем потом выслушивать.
 

Mahima

переименовалась:)
да, нет, мне кажется это не чувство вины, а скорее чувство самосохранения или сохранения своих нервов в порядке. Мне кстати тоже легче все-таки что-то сделать, чем потом выслушивать.
сама в интете досиделась, а муж виноват :biggrin: типичное чувство вины...обещала - не выполнила...
 

Enchantress

New member
Почитала все и пришла к выводу, что в большей или меньшей степени все мужчины одинаковые. говорят одними и теми же словами... и как я поняла это распространяется и на состоятельную часть населения и не очень... везде одни и те же проблемы. И мне такие же слова говорили, и скандал устраивают по поводу и без... у меня уже имунитет вырабатлся %))) я научилась грамотно отвечать, к примеру: ну что ты опять потратила все деньги? Я говорю: да дорогой, теперь мы будем неделю сидеть на диете, а ужин заменим сексом :biggrin: Начинает лыбиться... Или к примеру на просьбу пойти почитать ребенку я заранее прибавляю чтонить из серии: а я тебе потом... действует :biggrin: Да и вообще, я наверно такая по натуре, что не умею угождать, иногда ругаю себя за то что надо более нежно относиться к мужу, может лучше за ним смотреть... :blush:
А в ресторане мы бываем чаще всег по работе, всякие там встречи и разговоры и на обычный поход, как говориться семьей не часто получается. Вот так и живем.
 

Enchantress

New member
BEMBIK, впринципе получается.. правда я не помню случая чтобы голодали :biggrin: Это он так..больше для праформы зудит... правда в этом месяце на самом деле с деньгами большой напряг вышел... но я товарищ спокойный как гриться..есть баблос отлично, нету ну нет значит... хотелось нарядов прикупить к НГ, но не судьба видать, одна надежда на премию к НГ... А потом еще сегодня он меня так приятно удивил, пришол домой, грю завтра малявку в сад поведем, а он в ответ, я категорически против.. нам через 2 недели в отпуск, а вдруг она заболеет, договорюсь с родными чтобы посидели... я даже согласилась :biggrin: Обычно он никогда не решает что и как нам делать, а тут такая самостоятельность... думаю, наверно парень исправляется :biggrin:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Enchentress, наверное, неделя такой диеты поистине творит чудеса :biggrin: .
 

Enchantress

New member
Гравицапа, ну незнаю насчет чудес, но худеешь точно килограмма на два :biggrin:
 

Guns N Roses

Well-known member
Enchentress,
молодец!
насчет секса кстати в основном на всех мужчин действует как бальзам на душу :biggrin:
 

Аля

New member
Да... я все это прочитав, тоже поняла,что я такая не одна... только вот мне совсем не хочется что-то выстраивать только самой. Все эти приемчики хороши наверно, когда есть какая никакая отдача, а не сплошные упреки.
 

Teriel

New member
Гравицапа, про аську - вовремя :acute:
пошла употреблять совет...
 

Honey

Member
Девочки,а вот что делать,если у мужа не складываются отношения с моими родителями?? Точнее мои родители его ну совсем не любят... и живем мы у моих родителей....ведь так хочется,чтоб все хорошо было...родители думают что он меня постоянно обижает.... доказывать,что это не так бесполезно....Я между двух огней...Что делать не знаю... :cray:
 

Валентинка

зануда :)
Honey, у меня родители тоже думают что муж плохой, дома всегда нет и т.д. Пыталась тоже что то доказать, но безрезультатно, сейчас они вообще не разговаривают :crazy: Вроде уже и муж изменился, а гордость не позволяет заговорить, муж молчит, родители молчат. Вот может к НГ перемирие будет
А по поводу темы, согласна со многими, нельзя забывать про себя, и поклонники это тоже хорошо, хотя бы виртуальные, а секс вместо ужина это вообще супер :blush:
 
Сверху