Наращивание ногтей - 3

v7979

New member
Всем привет! Девочки,посоветуйте хорошего, мастера....плиз. Долго мечтала о ногтиках,ждала пока ребёночек подрастёт,чтобы можно было с ногтями ходить и вот.....момент настал.....вроде мечта сбылась,но нет((( Нашла девочку на second.by и сделала ногти,но увы....не очень хорошо....Я конечно не очень в этом разбираюсь,но видела у других....И так хотелось бы тоже красивенькие ногти!!! Заранее благодарна!!!
 

Anna_P

Active member
Созрела я на долгосрочное покрытие для ногтиков :) Подскажите, пожалуйста, чем биогель отличается от обычного, и гель-лаков? какое покрытие наименее вредно для ногтиков. Ну и цены/контакты в личку от мастеров Фрунзенского района жду с нетерпением. Спасибо!
 

Тоффи

New member
Девочки, давно хочу сделать сделать наращивание, очень много лажи вижу на окружающих меня женщинах, боюсь попасть к плохому мастеру. Может кто-то может посоветовать классного мастера в районе Каменная горка. Можно и Кунцевщина, Спортивная, главное, чтобы мастер был хороший. Заранее благодарю.
 

Стася

New member
ДЕвочки, спасайте. Нужен мастер в районе Уручье, ну прям ооочень/ооочень. И какие расценки
 

Zaznoba

вечно в движении
Девочки, подскажите хорошего мастера в районе Пушкинской))
 

Zaznoba

вечно в движении
Девочки милые! Мастера! помогите! необходимо наращивание на этой неделе! среда пятница вечер или суббота утро! мне одна барышня пообещела, а сегодня когда ее набрала - она эту неделю выходная! Интересует район от фрунзенской до каменной горки! Помогите!
 

Nura

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, координаты хорошего мастера в Уручье. Спасибо.
 

kYsya

Светлая ведьма
Девы, нарастите кто один ноготок, плиз!!! В субботу утром могу - очень-очень надо!
Спасибо.
 

Elen

New member
Klubnika, спасибо вам огромное за ноготки!! Я очень довольна - и тоненькие и аккуратненькие!!!
 

ерёма

New member
Всем привет!)
То ли вспышки на солнце, то ли настроение..) что-то в последнее время меня вдохновляет гель-лак и я собираюсь с Вами делиться))

Т ч буду переодически выкладывать))

Мастерицы, подымим темку?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 292

Fania

Koshka
Ищу бесплатных моделей для отработки формы пайп и квадрат. 18 и 19 января. Район Каменной горки. Занятость с 10 до 14-15.00. В лс
 

STM

New member
Всем привет!)
То ли вспышки на солнце, то ли настроение..) что-то в последнее время меня вдохновляет гель-лак и я собираюсь с Вами делиться))

Т ч буду переодически выкладывать))

Мастерицы, подымим темку?
Красиво. Света, а что за Гель -лак ( технология, отличия от наращивания)?
 

ерёма

New member
Приветики))
Это gelish. Я ему верна))
Технология такова - это долговременное покрытие, в народе его окрестили "шеллак"(хоть шеллак-это бренд , и "шеллаков"- гель-лаков много)
Носится он мин 2-3 недели. Ничего нигде не наращивается . Покрывается свой натуральный ноготь гель-лаком, покрытие гибкое , посему не скалывается не трескается и тд. Толщина покрытия получается чуть толще лака. Ноготь перед покрытием шлифуется бафом, мелкой пилкой или мягким бором. И покрывается гель-лаком.
снимается гель-лак растворением спец ср-м
Единственное на тонких ногтях я бы не рекомендовала отращивать сильно уж длинну. Не железные.
Длинну ногтей в процессе жизни можно подпиливать спокойно, даже нужно!)
А на ногах просто можно подрезать ножницами. Ничего не испортится.
Можно лаком красть .
Оч удобная штучка.
Но это покрытие полюбилось и тем , у кого нарощенные ногти
Позже выложу как это выглядит.
 
Последнее редактирование:

STM

New member
Приветики))
Это gelish. Я ему верна))
Технология такова - это долговременное покрытие, в народе его окрестили "шеллак"(хоть шеллак-это бренд , и "шеллаков"- гель-лаков много)
Носится он мин 2-3 недели. Ничего нигде не наращивается . Покрывается свой натуральный ноготь гель-лаком, покрытие гибкое , посему не скалывается не трескается и тд. Толщина покрытия получается чуть толще лака. Ноготь перед покрытием шлифуется бафом, мелкой пилкой или мягким бором. И покрывается гель-лаком.
снимается гель-лак растворением спец ср-м
Единственное на тонких ногтях я бы не рекомендовала отращивать сильно уж длинну. Не железные.
Длинну ногтей в процессе жизни можно подпиливать спокойно, даже нужно!)
А на ногах просто можно подрезать ножницами. Ничего не испортится.
Можно лаком красть .
Оч удобная штучка.
Но это покрытие полюбилось и тем , у кого нарощенные ногти
Позже выложу как это выглядит.
А сушка под лампой?
 
Сверху