Наращивание ногтей - 3

Zoom

Member
Fania, Хотела бы я посмотреть,как эта девушка будет с ними в "быту",с двумя детьми к примеру)))))))))))))ИМХО, тока вот так с такими и сидеть,сложа ручки)))))))))))))
По-секрету Вам скажу, что никаких проблем в быту девочки с такими ногтями не испытывают :) Дело привычки. И дети, и стирка, и готовка, и уборка.
 

Fania

Koshka
Елена_R, это со своими ногтями тяжело в быту, а с этими ничего не случится... Но привыкнуть надо...

LizarD, спасибо!
 

ерёма

New member
Кошка, ОООчень красиво!)
Как я скучаю по длинным ногтикам на своих руках.. Лиш участие в конкурсах не дает мне их носить , а так с такими ногтиками я и двоих детей ростила, и мужа кормила, и клубничку на даче полола, и квартиру с подсудой в чистоте содержала))

Девочки, поймите дело не в том как картошку почистить с такими ногтиками
Это искусство, творчество, полет фантазии и до бесконечности))

Хотя наличие домработницы даже самым коротким и натуральный ногтям- кайф)) бум стремиться)
 

Alencha

Active member
Крик души!!!))) Разыскивается мастер по наращиванию. Ооочень хочется красивые гелевые тонкие ногтики с френчем, с аккуратной линией улыбки и красивым камуфляжем,не ярко розовым с блестками) Чтобы материалы были хорошие и инструменты обрабатывались. Подскажите,помогите,посоветуйте. Ищу постоянного мастера, талантливого и усердного) Спасибо заранее за отклики.

Очень актуально) буду благодарна за координаты в лс)
 
Последнее редактирование:

Fania

Koshka
ерёма, и я люблю длину, правда иногда устаю от внимания и вопросов...
 

Sofina

Active member
Девочки, а сколько времени можно ходить с гелевыми ноготками? Уже год хожу, перерыв надо делать?
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Девочки, а сколько времени можно ходить с гелевыми ноготками? Уже год хожу, перерыв надо делать?
Если хороший мастер и проблем в процессе носки не было, то ходите сколько хотите :) Перерывы не нужны.
 

kYsya

Светлая ведьма
Sofina,до беременности ходила порядка 5 лет без перерыва (и это несмотря на то, что раньше жесть частенько встречалась, а не наращивание); и вот сча порядка 7,5 лет хожу без перерыва - все ок :)
 

tattik

New member
Поделитесь, пожалуйста, координатами хорошего мастера в р-не Брилевичи, чтобы делала тонкие красивые ноготки качественными материалами.
 

Tiramisu

New member
Крик души!!!))) Разыскивается мастер по наращиванию. Ооочень хочется красивые гелевые тонкие ногтики с френчем, с аккуратной линией улыбки и красивым камуфляжем,не ярко розовым с блестками) Чтобы материалы были хорошие и инструменты обрабатывались. Подскажите,помогите,посоветуйте. Надоело терпеть ужас на ногтях,который наперебой предлагают "мастера". Ногти наращиваю очень давно, и вижу все косяки, знаю,как должны выглядеть красивые нарощенные ногтики. Ищу постоянного мастера, талантливого и усердного) Спасибо заранее за отклики.
Присоединяюсь! Ищу хорошего мастера в районе пл. Победы, можно и в друг. районе, главное- качество работы. Заранее благодарю за контакты.
 
Последнее редактирование:

Lemma

была Lena777
Сама себе сделала? Галя, не дразни, я же уже «соскочила»! Ты, наверное, себе розовый джип купила...
 

Galinka

Мама семейства
Lena777,ага:) сама себе:) разве с красивых ногтиков можно соскочить? ))Можно "снять на время":))) Не розовый купила))))Голубой! :)
 

Lemma

была Lena777
Galinka, искусительница) К голубому джипу такие ногтики очень даже подходят)))
 

Mindalka

Я сама!
Девочки, добрый день. Нужно сделать коррекцию френч на этой неделе вечером. Кто-нить может помочь? (в лс район и цену, пожалуйста)
 
Сверху