Наращивание ногтей - 3

Фиолета

Well-known member
Про долговременное покрытие гель-лаком отдельной темки нет, поэтому спрошу здесь. Девочки, я правильно понимаю, что при нанесении долговременного покрытия форму ногтя и длину изменить нельзя? То есть покрывается только то, что есть. А если я хочу другую форму и длину, то только наращивание? Или нет?
 

Fania

Koshka
Про долговременное покрытие гель-лаком отдельной темки нет, поэтому спрошу здесь. Девочки, я правильно понимаю, что при нанесении долговременного покрытия форму ногтя и длину изменить нельзя? То есть покрывается только то, что есть. А если я хочу другую форму и длину, то только наращивание? Или нет?

да.все так
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Присоединяюсь! Ищу хорошего мастера в районе пл. Победы, можно и в друг. районе, главное- качество работы. Заранее благодарю за контакты.
МНЕ МОЯ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ХОЖУ К НЕЙ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ГОДА. НО ОНА на Старовиленском тракте работает, рядышком с Кирмашом и Оранжевым верблюдом. ВОТ И ПОДРУГУ СВОЮ К НЕЙ ПЕРЕМАНИЛА.
Очень импонирует, что у мастера всегда в идеальном порядке ногти - аккуратные, красиво нарощенные:)))) и всегда разные.
Плюс сертификаты, курсы:)).
Если интересно - в ЛС скину инфу.
 

female

New member
Galinka, давно не заходила на сайт,работы твои -произведения искусства !
Я вот сама с длины "соскочила".Теперь только гель-лак.Вот несколько моих работ
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    245.6 KB · Просмотры: 335

Eka

Well-known member
девочки, а сориентируйте, плиз, сколько стоит покрытие гель-лаком? и чем все эти гель-лаки отличаются кроме названия? спс.
 

Samum

Эгрегор
Я себе делала гель лак и в салоне за 350 тыр и мастера на дом приезжала за 150
Делаю уже два года у разных мастеров, разными лаками
В основном делают cnd
По мне так эффект зависит от мастера больше, точнее от его внимательности, чтоб руки под лампой не путал))) и от его времени, чтоб не кипишил
Ибо и в салоне за 350 тыр мне умудрялись напортачить так что лак через пару дней шел паутиной, трескался
А так мне нравицца
Только матовый не зашел, вон у баоышни выше на фото. Вот на фото он смотртцца клево, а как на руках сделали....в общем покрывали обратно глянцем)))
Совет если соберетесь матовый делать просите один палец сначала
Ногти хуже не становяцца, у меня так даже иногда и лучшесейчас еще лунный делают, тогда не так видно когда отрастает, дольше ходить можно
Ну и да, важно как быстро отрастаютногти у вас, если бвстро, то не ваш вариант
 

Eka

Well-known member
мои ногти растут довольно быстро, но насколько я поняла гель-лак носится пару недель всего лишь, за это время очень сильно все равно не отрастет. я не права? ну и про гели слышала, что есть разные пропорции геля:лака, тож хотелось бы разобраться, какой зачем.
 

Samum

Эгрегор
Eka я снимаю с интервалом в две недели, иначе мне не нра, отрастают сильно
Лунный дольше
 

Чеславна

Active member
Eka, у меня долговременное покрытие не зашло. Ногти уже через неделю отрастают сильно. Поэтому уже некрасиво. А ранее, когда акрил делала, то раз в 2 недели делала коррекцию. Короче, не мои это варианты. Поэтому пользуюсь обычными OPI, мне нравится, лак держится хорошо.
 

Eka

Well-known member
Чеславна, кто такой ОПИ? у меня уже лет 10 гелевое наращивание. корректирую примерно раз в месяц. но что-то мне с ним с каждым разом все хуже :( точнее был перерыв года 2, пока дочка была маленькая, и вот уже с год я никак не подружусь со своими ногтями обратно :( вот решила перейти на гель-лак. пусть чаще корректировать, но мот моим ногтям зайдет.
 

kYsya

Светлая ведьма
Eka, у меня тоже было, пока я мастера не нашла. Тоже мучалась, просто капец :( После родов аналогично.
 

alechik_21

Well-known member
Eka, лично мне не нравятся любые ногти после 2-х недель маникюра,будь это шеллак,гель,наращивание и т.п. ну не понимаю я отросшие ногти,особенно,если это не френч,когда отросший ноготь не так бросается в глаза. Присоединяюсь к
Чеславна, и OPI.OPI-это фирма лаков,бутылка стоит 100-150 000 в зависимости от коллекции и где купить,накрасишь и любо глянуть
 

Eka

Well-known member
Eka, у меня тоже было, пока я мастера не нашла.
мастер у меня одна и та же. уже лет 10. только у нее мои ногти и держались. а после декретного перерыва как стало хуже все. ну вот я уже перешла на гель-лак, посмотрим что будет. хотя если честно пока никак :(
 
Сверху