Наращивание ногтей - 3

Девочки, сбросьте ,пожалуйста , в личку координаты мастеров.Срочно нужна коррекция , а моя мастер уехала в отпуск.Больше трех лет делаю покрытие гелем Catherine-очень довольна качеством- поэтому ничего другого не пробовала.Спасибо всем, кто откликнеться
 

Insamo

Долго не разговариваю...
Девушки , добрый день, посоветуйте пожалуйста мастера по наращиванию в районе Комаровки. Заранее благодарю.
 

Alusa

New member
Девочки, посоветуйте пожалуйста в лс мастера по наращиванию в Центральном р-не, может есть хороший мастер в р-не Веснянка. Буду очень благодарна!!!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девочки, что можете сказать про био-гель? Хочу снять наращенные и покрыть био-гелем. Он на самом деле не отслаивается и не откалывается?
 

julianna

New member
ДД!
Девочки подскажите мастера кто гель лаком занимается
Хочу попробовать
Спасибо
 

Natali

New member
Вчера сделала себе в очередной раз долговременное покрытие. Всем советую моего мастера. Она одна из лучших и известных в Минске. Делает очень качественно и хорошими материалами. С удовольствием поделюсь координатами. Пишите в личку.

fe03b5fb9773.jpg
 

Alisa

New member
ДВ. И мне пожалуйста координаты и приблизительную стоимость. Спасибо
 

female

New member
Девочки, что можете сказать про био-гель? Хочу снять наращенные и покрыть био-гелем. Он на самом деле не отслаивается и не откалывается?

Если био-гель оригинальный ,фирма био скульптур гель,то точно!За остальные фирмы не ручаюсь)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Если био-гель оригинальный ,фирма био скульптур гель,то точно!За остальные фирмы не ручаюсь)
в таком случае мне покрыли не оригинальным. Через неделю стал откалываться, отслаиваться. В общем, лучше бы просто сняла наращенные и покрыла бесцветным лаком. Жду не дождусь когда отрастут здоровые ногти :)
 

female

New member
в таком случае мне покрыли не оригинальным. Через неделю стал откалываться, отслаиваться. В общем, лучше бы просто сняла наращенные и покрыла бесцветным лаком. Жду не дождусь когда отрастут здоровые ногти :)

Может еще технологию нарушили.Биогель идеален для отращивания и укрепления ногтей ,особенно после наращивания
 

LoTan

Member
Девочки, подскажите хорошего мастера по наращиванию, желательно с ценами (френч). Спасибо.
 

Дашенька

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, мастера по наращиванию от пл. победы до веснянки. Интересует хорошие материалы и коррекция пилкой (не фрезой). Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Fania

Koshka
Дашенька, с фрезой быстрей намного и лучше вычищается птеригий. Да и под ногтями пилкой не подпилить.
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
Девочки, срочно Ищу мастера по наращиванию (френч) в Зеленом луге: качество и время- очень важны. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Сверху