Наращивание ресниц

kYsya

Светлая ведьма
Делала дешевле гораздо. Спасибо, больше не хочется.
Вот я и терзаюсь...
С другой стороны, я делала ногти за 40 и 30, а сча за 25. Так вот, первые и вторые были ужасны. Я знаю, что и за 50 можно делать.
Но лицо - это лицо... Блин :(
 

m@linka

мой смысл жизни...
Я просто не разово хочу, а на постоянной основе наращивать.
Я делала разово и поняла, что это совершенно не мое. Больше никогда ни ресницы наращивать не буду, ни долговременное покрытие на ногти делать.
Вообще да, цена совершенно не показатель качества услуги, к сожалению. Я бы записалась на "среднюю", а потом бы плясала от результата.
 

журавлева

New member
Могу дать номер своего мастера, она даже на дом может приехать. Правда пока живет в другом городе, но в Минске бывает каждые выходные и иногда в будние. Цена-может недешево-45 уе, а с выездом 50 уе. Но месяц-полтора хожу с ресничками стабильно. Она есть в контакте, там фото работ.
 

kYsya

Светлая ведьма
Я сделала ресницы. Уже была коррекция. Довольна. Всегда божественна :)))
С ужасом думаю, как буду смотреться в зеркало, когда буду отдыхать от наращивания (мастер советует раз в 3-4 месяца делать передых) :)
 

Zhelatinka

Active member
журавлева, как могут держаться полтора месяца, если свои ресницы меняются чаще?

kYsya, поздравляю! Сколько времени носите?
 

kYsya

Светлая ведьма
Zhelatinka, с начала сентября. Между коррекциями - недели 3, наверное. Может, 3,5.
 

журавлева

New member
журавлева, как могут держаться полтора месяца, если свои ресницы меняются чаще?

kYsya, поздравляю! Сколько времени носите?
Я не знаю, как они меняются, но я вам говорю факт. А коррекции я не делаю, всегда перенаращиваю через полтора месяца, мне нравится всегда ходить со свежими ресничками.
 

kYsya

Светлая ведьма
всегда перенаращиваю через полтора месяца,
К полутора месяцам они уже совсем не очень выглядят :( То есть до полутора месяцев я просто бы не смогла доходить как истинный перфекционист :))))
 

Элли

Active member
подниму тему
девочки, может знаете хорошего мастера по наращиванию в советском районе (первомайский-восток)? поделитесь, пожалуйста
 
Сверху