Наращивание ресниц

Kalinka

Active member
дамы, моя мастер занята совсем-совсем, посоветуйте, к кому записаться, координаты, плиз, очень надо
 

Zhelatinka

Active member
Посоветуйте хорошего мастера, пожааааалууууйстаааааа! Очень нужно!
 

Deni

Member
Посоветуйте хорошего и проверенного мастера, который принимает в районе Сухарево. Заранее благодарю!:give_rose:
 

Deni

Member
Девы, ну неужели ни кто уже ресницы не наращивает??? Всё ещё актуально. Рассмотрю даже Запад и Юго-Запад. Подскажите проверенного мастера, к которому можно смело идти.
 

Deni

Member
Deni, могу дать координаты салона, но в районе Немиги. И дорого
дорого, это сколько?


Deni, в Каменной горке подойдет?? Отличный мастер
если отличный, то давайте! А фото работы можно её где нибудь глянуть? СПАСИБО!
 

Kalinka

Active member
Танюшенька, я , четвертый год подряд,все ок. выдерживают волны,аквапарк и проч ;)
 

kYsya

Светлая ведьма
Девочки, посоветуйте в личку, плиз мастера. Цена особого значения не имеет; важно, чтобы руки из нужного места и чтобы свои ресницы не вываливались :)
Спасибо.
 

kYsya

Светлая ведьма
Девы, 250 тысяч за первое наращивание - это не подозрительно дешево? :(
 

m@linka

мой смысл жизни...
Девы, 250 тысяч за первое наращивание - это не подозрительно дешево?

Я делала за 150 тыс. Потом, правда, узнала, что это подозрительно дешево :))), так бы поискала другого мастера. Ну вообще очень даже не плохо. Носились реснички хорошо, результат красивый был.
 

kYsya

Светлая ведьма
m@linka, для меня цена особого значения не имеет, просто в этой сфере я впервые, и ценовые категории меня настораживают, возможно, и без повода.
Я просто не разово хочу, а на постоянной основе наращивать. Ну, и время потратить просто так совсем не хочется :(
К слову, гляну в инете - разбежка по ценам просто капец. От 15 до 50 уе. Дороже не нашла :)))
В общем, записалась, но в замешательстве :(
 
Сверху