Наращивание ресниц

Spam

Бродяга
milacha,
natasha G., Девочки, ну поделитесь, пожалуйста, телефончиками мастеров. Хочу ресницы, прям немогу!
 

Чеславна

Active member
Бывают так нарастят ресничкми. что не отличишь от своих, к сожалению, у Вас это видно natasha G.
 

MarySok

забегающая :)
а можно и мне хорошего мастера?:) только что бы хотя бы на 2 недели отпуска продержались:)
 

КитиКат

New member
Девочки, поделитесь телефоном и стоимостью проверенных мастеров. Сходила один раз не очень довольна. Спасибо.
 

Тори

New member
Sunrise), у вас поресничное наращивание? можно вас попросить контакт мастера?
 

Kalinka

Active member
я три раза уже наращивала, очень нравится
последний раз, перед отпуском, сделала длиннее, чем обычно, интересно, захотелось поэкспериментировать
но, наверное, в следующий раз буду делать поскромнее:)

делала больше двух недель назад, все еще отлично, учитывая море, волны, аквапарк и бассейн:)
 

Sweety N.

New member
Девочки, можно и мне номер телефона? Срочно нужна коррекция.
 

Джессика

New member
со своими не снимают, но свои после этого очень сильно портятся....становятся очень страшненькими....приходиться очень долго восстанавливать.
 

НАТКАК

New member
Девочки нужен проверенный мастер по наращиванию ресниц в р-не м.Каменная горка
 

zhanna2009

New member
Джесика, смените мастера. если ресницы правильно наращены,они не должны портиться. у меня после долгого ношения (наращиваю уже 2 года) только опускаются немного под весом искусственных. Хотя свои ресницы у меня тонкие...
 

A-Lesko

Настя Каменская
Девочки, поделитесь контактами мастера по наращиванию. Можно дорого, но качественно - хороший клей, чтоб не тянули нарощ.ресницы при росте своих. спасибо.
 

тигр2011

New member
zhanna2009,подскажите,пожалуйста, контакты Вашего мастера? Заранее спасибо
 

Mafa

Active member
Девочки, подскажите.
После полутора лет носки свои ресницы стали тонкими и короткими. Сняла меньше месяца назад.
Новые отрастут сильные иль помогать нужно?
 

Ivetta

Active member
После полутора лет носки свои ресницы стали тонкими и короткими.
полтора года не носила, но месяцев 7-8 ходила с нарощенными ресницами, после снятия ничем не помагала, восстановились примерно за 3 месяца, а может если б помогала процесс прошел бы быстрее
 

pugnax

New member
zhanna2009, подскажите пожалуйста контакты своего мастера? Заранее спасибо.
 

тигр2011

New member
девочки,подскажите телефон мастера в районе Маяковского-Лошица, спасибо
 
Сверху