Наращивание ресниц

yasenka

New member
Девочки, может у кого-нибудь есть мастера хорошие ближе к центру?
Буду очень благодарна за координаты.
 

ikrima

New member
девушки-мастера, скиньте в личку цены контакты, и материалы, на чем работаете
 

natasha G.

Заблокирован
Поднимаю тему. Только нашла идеального мастера, как оказалось, что она в линзах работает и у нее упало зрение сильно. Вообщем она прекращает заниматься ресницами. Так что опять нуждаюсь в мастере, только таком, который действительно делает поресничное наращивание. А то часто сталкиваюсь с тем, что через 1,5 недели видно, что на 2 моих приклеена одна да еще и криво. В итоге то глаза чешутся, то колется, то 2 выпадают сразу - не хочу испорить ресницы. Нуждаюсь в мастере, который аккуратно!!! выполняет свою работу и нуждается в постоянном клиенте. Ну и материал должен быть хорошим, конечно. Может кто-нибудь даст координаты хорошего мастера?
 

Susanna

наблюдающая
пожалуй и я попробую поднять темку...
уважаемые мастера, а также девушки, которые могут посоветовать хорошего мастера...плиз, скиньте в личку контакты...
делала более полугода наращивание ресниц, все устраивало, но...девушка ушла в декрет, потом нашла еще одного мастера, пару раз у нее делала, все нравилось, но...вот знаете как бывает? в самый ответственный момент пошла к ней на наращивание и как-то все не так...и в итоге уехала в ответственную командировку и через 2 дня полетели мои ресницы во все стороны. Почему? о причине я позже догадалась, ну да не будем об этом. Короче осадок остался и поняла, что не пойду туда....
ну вот теперь пришла весна и понимаю - хочу ресницы, а к кому обратиться?
 

Susanna

наблюдающая
иветта,когда мастер начала уже наращивать ресницы, я спросила - а разве не надо обезжиривать свои ресницы? (вопрос по-моему логичный, все мы знаем, что перед тем, как что-то наклеить, необходимо обезжирить, да и тем более до этого она все время эту процедуру проводила). Но в этот раз то ли забыла, то ли что..я не поняла, но вместо того, чтобы исправить, начала рассказывать, что все это бабушкины сказки про обезжиривание и что клей сам по себе хорошо держит. Не доверять ей у меня не было причин, поэтому я спокойненько расслабилась. А вот уже на второй день, когда все мои НАКЛАДНЫЕ ресницы просто от ветра оставались на щеках (повторюсь - все это было в оч серьезной загранкомандировке), а уж если пальчиком заденешь - так пучками...ну короче нарощенные ресницы просто напросто не приклеелись!!!
ЗЫ все это мои умозаключения и бить в грудь и кричать, что именно я права и только так не буду. Осадок остался...поэтому к этому мастеру больше не пойду.
 

Ivetta

Active member
Susanna, дааа, если б у меня на 2-й день от ветра поотваливались, то тоже б к такому 2мастеру" не ногой...
могу скинуть координаты тёти у которой я наращиваю, находится в центре, стоит 150 тыр., меня устраивает, делает аккуратненько)))
 

Susanna

наблюдающая
иветта,скиньте в личку плиз
мне в мае уже надо быть красивой, может и наращу себе реснички
спасибо
 

nSEva

New member
Вы меня извините, но даже не обезжиривая ресницы на второй день отлететь все не могут, возможно причина в другом.
 

Sunrise)

New member
Я на протяжении 4 лет наращиваю ресницы))) и обезжиривали мне их только в том случае, когда снимали ресницы специальной жидкостью...а так вообще нет...
И ничего ужасного не происходит))) От коррекции до коррекции хожу до месяца))) Поэтому не думаю что причина в этом...
 

Susanna

наблюдающая
Sunrise),
nSEva,я поэтому и говорю, что это только лишь мое мнение...непонятно почему так получилось, хотя до этого вообще похожих проблем не было...наращивала ресницы не первый и н второй раз
но так случилось и случилось в самый неподходящий момент...остался неприятный осадок
ну и я имела в виду, что уж не прям все ресницы вывалились на второй день...нет, они просто начали сыпаться и не по одной, а нормальными такими пучками и в течение недели я осталась без нарощенных ресниц...
 

milacha

New member
Я например хожу к одному мастеру примерно 1,5 года все хорошо, реснички нравятся, носятся хорошо к другому бы не пошла и не пойду, единственный был случай когда ресницы облетели за недели полторы, так это когда я болела пила антибиотики и целыми днями валялась в постели и в тот момент мне было не до них....
 

NATAША

New member
ну неужели никто не поделиться своим любимым мастером:)))))

мне уже очень очень приперло....
 

Diadem

New member
Всем привет! Хочу задать вам вопросик. Девочки, после наращивания ресничек у меня от салнца и от ветра ( не всегда) режет глаза, с чем это может быть связано? Ах да, через 1,5 недели после наращивания очень много ресничек отвалилось, хотя я глазки не терла и умывалась аккуратно..... Это ручки у мастера такие, или может мне просто не пошли нарощенные ресницы, или клей не тот. Делала на дому стоили 100.тыр.
 

Jein

New member
NATAША, могу поделиться своей мастерицей ))) делала у нее пару раз, вроде неплохо, но девушка немного молчалива что-ли

Diadem, как-то дешево, подозреваю, что плохой клей
 

Татианна

New member
Девочки, многие пишут, что ездят с ресничками на отдых. У меня вопрос: как-то по особому вы за ними ухаживаете на отдыхе? Можно ли купаться в море/бассейне? Спасибо!
 
Сверху