Наращивание ресниц

nSEva

New member
Девочки, многие пишут, что ездят с ресничками на отдых. У меня вопрос: как-то по особому вы за ними ухаживаете на отдыхе? Можно ли купаться в море/бассейне? Спасибо!

Не однократно ездила на море с ресничками...все гуд, особого ухода не требуют, после купания желательно реснички не трогать ни руками ни щеточкой, пусть высохнут( при условии что клей хороший у мастера)
 

NATAША

New member
девочки,а сколько вы носите свои ресницы от коррекции до следующей?у меня прошла неделя,и процентов 70 осыпалось.причем я их не терла.не трогала.обычное утреннее умывание,и мытье головы через день...в чем причина?
 

jenja

New member
У меня идеально держатся реснички 2-2,5 недели, потом немного похуже. Коррекцию делаю где-то каждые 3 недели. Как-то и 4-ре недели проходила(мастер была на отдыхе) но меня уже немножко напрягало, я люблю что бы все было идеальненько, а ресницы немного поредели и стали чувствоваться.
Девочки, дайте мне, пожалуйста, координаты хорошего мастера не далеко от центра. А то мой мастер в декрет собирается и мне ужасно неудобно до нее ездить, приходится брать такси туда обратно и в результате реснички золотые выходят))) Спасибо большое заранее))
 

NATAША

New member
сегодня 2 недели.и ресниц практически нет:(((я в печали.....а так понравилось....

jenja,у кого я делала,далеко от центра
 

Sunrise)

New member
сегодня 2 недели.и ресниц практически нет:(((я в печали.....а так понравилось....

jenja,у кого я делала,далеко от центра

Ну...2 недели не так уж и мало))) А вы первый раз наращивали? У меня в первый раз было практически та же история...возможно не совсем аккуратно с ними обращалась или еще что-нибудь. Менять мастера не стала, т.к. была наслышана, видела у подружек и знакомых, ужасные, залитые клеем ресницы...страшновато было попасться)))

Вот мои ресницы...3-ех недельной давности :)

золотые выходят)))

Ищите мастера, который либо работает в вашем районе, либо выезжает на дом :)
 

Вложения

  • DSC01358.JPG
    DSC01358.JPG
    259.5 KB · Просмотры: 217

NATAША

New member
я вчера оторвала свои остатки.....т.к вылетело оч много..и вид был никакой....
Sunrise),у вас для трех недель просто супер
 

Sunrise)

New member
я вчера оторвала свои остатки.....т.к вылетело оч много..и вид был никакой....
Sunrise),у вас для трех недель просто супер

Ищите положительные моменты, главное что свои остались:)
р.s. хотя и нарощенных жалко(
 

Militta

New member
Девочки, и мне, и мне, пожалуйста)))
Вот на отдых собираюсь..хотелось бы попробовать)))
 

NATAША

New member
да я и не особо в печали:)все ок.только вот за 2 недели привыкла что с утра только легкий румянец и губки подкрашиваю:)))а сейчас уже и глаза рисовать надо...да и тушь г..ая у меня:(свои ресницы-заразы-ну совсем не подкручиваются..торчат палками...но вот думаю отдохну неделбку и снова в бой:)))

Sunrise),а ваш мастер далеко?
 

milacha

New member
У меня все в порядке, иногда просто делаю перерыв примерно три четыре недельки, а потом опять наращиваю, не могу я без них:)
 

Spam

Бродяга
И мне дайте, пожалуйста, телефончик хорошего мастера. Спасибо заранее.
 

Jein

New member
natasha G., оч красиво! а нижние свои?
я вот хожу второй месяц, пора бы сделать перерыв, но так жааалко, с ними так удобно!
 
Сверху