Наращивание волос

Enchantress

New member
Народ, кто делал? Делитесь инфой. Очень хочу нарастить себе длинну. Хочу обратиться действительно к хорошему специалисту. Можно в ЛС. Ну и все + и минусы... пишите.
 

Marfa

New member
Enchentress,
сама оч хотела всегда наростить волос. Кроме наршивания еще есть вшивание волос. Мне один мастер сказал, что на лето лучше не наращивать так как жарко оч в них)) и не сумеешь насладиться всей прелестью. В любом случае за волосами нужен дополнительный спец уход и укладка. Если не умеешь хорошо уладывать нарощенный волос виден под волосами...и еще больше виден когда они отрастают. Вся красота где то на 3 мес, затем все снова))
 

Marfa

New member
Мне кажется волос портиться не может, по той причине что он не травмируется
 

Marfa

New member
Вшивание- я так понимаю на затылочной части головы , скажем так, вдоль головы (от уха до уха) из своих волос сплетается плотная коса, в которую потом вшиваются, каким то спец способом, волосы, т.е. получается под волосами сплетается основа, которая потом закрывается волосами с макушки)) Надеюсь понятно объяснила. Те кто делал говорят первые пару дней сильно болит кожа головы от того что косичка тугая, да и чувствуешь себя непривычно от такой конструкции (но это только внутренние ощущения), внешне выглядит супер. По стоимости...(надеюсь меня не оштрафуют))...пол года назад когда мне предлогала мастер данную процедуру это стоило 600 000 бел руб волосы и около 40-50 долларов работа. Волос, я так понимаю, любой длины и впоследствии окрашивается в нужный цвет. Сама оч хачу, но столько трдностей меня пугает)))) Если решитесь потом поделитесь впечатлениями))
 

Katerina-moj

New member
не занимайтесь фигней.

Подружка нарастила себе аж до попы. Итог: голова и тело маленькие, а шевелюра объемная, волос куча как у тигра. Выглядит то ли как чудачка, то ли как Мальвина.
Видела еще одну девочку. Очень долго ее рассматривала. Своя длина, цвет и текстура волоса одна, у нарощеных - другая. Вроде, если не приглядываться, красиво, но как ближе подойдешь выглядит нелепо.
 

Katsia

a different perspective
Katerina-moj, просто надо во всем меру знать, но это же не значит, что наращивать волосы = заниматься фигней.
 

annet

New member
Поднимаю тему. Очень хочу наростить, свои волосы короткие и негустые. Поделитесь отзывами.
 

nataffka

кафедра бубна
Я наращивала год назад:acute:. Специально на собственную свадьбу. Когда мастер только сделал было просто обалденно. Настолько сразу преображаешься! Подружка на свадьбе сказала, что я похожа на нимфу :so happy:... приятно было слышать.
А вообще трудно жить с этими волосами, сначала я все боялась, что могут оторваться (не оторвутся по крайней мере первый месяц точно), тяжело мыть, а расчесать так вообще. Но вся эта красотища стоит того! Проходила я ровно три месяца с ними, берегла очень. Но вообще, знаю, что существуют разные варианты наращивания, слышала, что есть немецкая технология, позволяющая ходить 6 месяцев. Но я сделала такое, какое нашла в Минске...
Еще вот вспомнила, что по цвету мастер подобрал мне на 100% точно такие, как мои собственные.
Прошел год после того и каждый раз когда причесываюсь, все время думаю, что повторю ЭТО еще раз:)
 
T

TaYna_Я

Guest
анастассия написал(а):
зависит ои длины и объема...в среднем 300-400 у.е.
ага, а еще зависит от того, что вам будут наращивать, натуральные волосы или нет
 
T

TaYna_Я

Guest
Aline очень доступно все объяснили...спасибо. Но цены как я понимаю это ориентировочные
 

Marfa

New member
Мне сказали, что волос в любом случае натуральный, с искуственным не справиться совсем. Оч тяжело ухаживать
 
T

TaYna_Я

Guest
ооо, а куда сообщение от Aline делось? которое перед моим предыдущем было? или его посчитали за рекламу и удалили(((
 
Сверху