Наращивание волос

GABI

самая отчаянная
Да ладно ничего незаметно! Хвост смотрится очень естественно. А насчёт накладных прядей вот что скажу - я приобрела себе искуственную прядь(такую длинную с тремя заколочками). Не будем говорить о качестве волос , с этим и так всё понятно, но крепления ооооочень видны. По крайней мере на прямых волосах. К тому же если они распущены сами подумайте к чему они крепятся. Они под тяжестью волос просто медленно сползают вниз. Возможно сделать косу или хвост - тогда держутся, но лента накл.волос превращается в гармошку и вылазит из-под своих( даже если не вылазит, то постоянно думаешь - а не вылезла ли?).

+ вся эта конструкция чешется. ИМХО с маленькими прядками может ещё и справишься, но с длинной лентой это сложно. Но я написала минусы. Конечно есть плюс - если ничего не вылезло, то даже обычная коса превращается в вашу гордость! Сама иногда всё равно одеваю, но носить постоянно вредно для душевного состояния( постоянно переживаешь-что у тебя на голове). Очень бы хотела посмотреть ваши фото с покупкой, да и вообще насколько эта конструкция носибельна!
 

EL80

New member
Лично мне хвост покзался очень эстетичным.И цвет соответствует.
Sofia,
На мой взгяд хвост тоже является своебразным наращиванием.Мне кажется стоит обсуждать все варианты, но это ИХМО.
 

Тирамису

New member
На мой взгяд хвост тоже является своебразным наращиванием.Мне кажется стоит обсуждать все варианты, но это ИХМО
а вообще уже есть такая же тема http://www.semeistvo.by/forum/showthread.php?t=39379&highlight=%ED%E0%F0%E0%F9%E8%E2%E0%ED%E8%E5, не знаю почему модератор не объединяет...
 

Natari

New member
В Минске есть только одна постижерная мастерская, которая работает с натур волосами. Мне очччень хотелось длинный хвост :) Я там заказала. Стоило вроде около 200 уе год назад. Теперь дурю народ по праздникам, одевая его.
Там тоже пряди делают, вроде 350 уе комплект. Но натур волосы того стОят.

Большая просьба, дать ссылочку или какую-то контактную информацию о такой мастерской. Очень давно хочу купить себе хвост, только не знаю где. Заранее спасибо.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Точно на Чкалова, если ехать с проспекта - с левой стороны обычнейшая парикмахерская. Там их мастерская.
Вроде вот
Чкалова, 25, (017) 2246829
 

Natari

New member
Спасибо... Хвостик на фото кстати выглядит очень натурально и крепления я не земетила...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Мерси :) А крепления и не будет видно, особенно если обернуть его прядью хвоста. И смотрится так наряднее :)
Или широкую резинку взять.
 

Misao

Капризная)
И я хочу посмотреть фото))) и как долго они шли???
 

jullliya

графический дизайнер
Divinka, не слушай завистников:), шикарный хвост. В жизни б не сказала, что он не твой:)))
 

КотНат

New member
мне тоже интересно можно ли наростить только челку, и если это делают то где
 

Януша

волшебница!..
Enchantress, если натуральные, то можно с ними делать что угодно, как и со своими.
 

Aline

New member
как специалист в этом вопросе могу сказать кое-что.
1. искусственные волосы - выкинутые деньги. 3 раза и хвост сбит в мочалку.
2. накладные пряди за 80 уе - примерно такое же барахло. структур волос КАРДИНАЛЬНО отличается от того, что растет на голове.
3. если хочется моментальное наращивание (так оно вообще-то называется), то лучше заказывать в пастижерной мастерской. волосы будут по структуре такие же, как и растут свои, и размеры будут именно под вашу голову.
в целом, если свой волос редкий, то будет видно, как бы вы не старались. если волос густой, то замаскировать можно. но, например, под ровное каре, либо другую стрижку с ровным краем это не стоит цеплять, т .к. переход между своими и прикрепленными волосами будет бросаться в глаза.
 

Nushka-bushka

пузатая котя
Aline,
я так понимаю вы наращивание делаете. Я пока не видела этих волос. Стоят они дороже 80 у.е. может подскажите как определить качество? Может есть какие нибудь приемы. Чтобы не обманули.
 
Сверху