Наращивание волос

na-Tochka

New member
Что-то фото, как я поняла никто не дождался от Sofia, а жаль. Или она в них разочарована, или уволилась с места менеджера brandhair. А я почитавши темку, тоже думала приобрести...
 

Yomana

New member
Aline, это Вы про хвост или вообще про нарощенные волосы?
 

Nushka-bushka

пузатая котя
Поделюсь своими впечатлениями. Приезжала ко мне девушка с волосами я давала ссылку выше. Все прекрепила. Цвет совпал 100%! Чему я была очень удивлена. Волосы реально натуральные на вид, и ощущения, запах. Мне как не профессионалу показались 100% настоящими. Гарантия 5 лет. Зажимы крепкие, точно никак не слетят, при рассчесывании даже. Креплений не видно. Но! У меня стрижка каре, и вид был никакой. Т.е. чтобы их носить, надо только делать локаны. Так что осталась я без волос. Но если у вас разноуровневая стрижка, или "рваная" то это класс.
 

Natali282007

New member
Приветик, очень хочу нарастить волосы но не могу выбать салон или мастера. Подскажи, где и у кого ты делала наращивание. Спасибо

Aline, очень хочу нарастить волосы, свои 7см отросли со трижки, возможно ли это, и если да то где лучше нарастить??? Спасибо
 

Натуся

Люблю свою семью
Поделюсь своими впечатлениями. Приезжала ко мне девушка с волосами я давала ссылку выше. Все прекрепила. Цвет совпал 100%! Чему я была очень удивлена. Волосы реально натуральные на вид, и ощущения, запах. Мне как не профессионалу показались 100% настоящими. Гарантия 5 лет. Зажимы крепкие, точно никак не слетят, при рассчесывании даже. Креплений не видно. Но! У меня стрижка каре, и вид был никакой. Т.е. чтобы их носить, надо только делать локаны. Так что осталась я без волос. Но если у вас разноуровневая стрижка, или "рваная" то это класс.

и сколько стоит это удовольствие если не секрет? а свои волосы от этого не портятся?
 

Aline

New member
я смотрю, мое мнение нарасхват :)

Nushka-bushka, самого лучшего качества те волосы, которые на ощупь не отличить от своих если их перемешать. а вообще можно волос поджечь. если будет пахнуть "паленой курицей", то он натуральный, если с примесью синтетики - искусственный.

Yomana, это я про накладные пряди.

Natali282007, хочется кричать: "у меня!", но это будет реклама в нетематической ветке :) посмотри на девушек с наращенными волосами и поспрашивай, у кого они делали. когда стоимость будет пропорциональна с качеством - там и наращивай. на 7 см нарастить можно, только осторожно. и хорошего парикмахера после наращивания найти, который скроет переход между своими и наращенными.
 
Последнее редактирование:
Прочла всю переписку, никто не дал толкового ответа, наращивать или нет. Я хожу постоянно с наращенными волосами уже 2 год. Сначала как и все вы боялась, начиталась разных форумов, где писали как все это ужасно и вредно и т.д. Но ужасно хотелось длинных волос. И я нарастила. Теперь могу сказать, что против в основном те, кто никогда сам не наращивал волосы. Девчонки! Это того стоит! Иначе я бы не наращивала их уже 4 раза. Хожу я с волосами 4-6 месяцев. От своих не отличишь! Длина до попы.!!! Я уже настолько к ним привыкла, что ни за что от них не откажусь!!! У меня горячий итальянский метод! Нет никаких ограничений, я их крашу, езжу отдыхать, хочу в сауну и т.д. все как свои. Никакой лысой я не стала, как многие говорят)))) а наоборот мои собственные волосы за это время ооочень сильно отрасли, хотя до наращивания они никогда такими не было! Так что если решились нарастить - наращивайте! И теперь решила также заняться наращиванием волос - чтобы наши девушки стали еще краше!
Ощущение длинных волос - не передать! Чувствуешь себя уверенной, красивой и неповторимой))! Всем удачи!
 

Анфиска

New member
волосы

Когда то стоял выбор наращивать волосы или нет. Парикмахер отговорила и посоветовала купить пряди, которые на фото. Крепятся пряди волос на зажимах и держаться очень хорошо. Но желания нарастить волосы все же сохранилось. Так что кто уже нарастил или наращивал раньше -делитесь впечатлениями и конечно же телеф мастера.
 

Вложения

  • волосы.jpg
    волосы.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 231

лена80

любимая
Девочки, нет времени перечитать всю ветку........ Ну очень хочу наростить волосы. Дайте пожалуйста координаты мастера на дому, или откликнитесь сами мастерицы! У меня есть дома волосы своей сестры целый пучок, можно ли их использовать?
 

nataffka

кафедра бубна
лена80, позвоните в Галерею красоты, что на Филимонова. Мне там мальчик Дима наращивал, может быть он может и на дом выехать.
 

лена80

любимая
Спасибо, если есть у вас координаты его, то скиньте в личку плиз.
 

nataffka

кафедра бубна
лена80,не, нету. Я через салон делала, а они уже приглашали его.
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Задумалась о наращивании, может кто подскажет где сделать и во сколько это все обойдется?
 

Катри

New member
Задумалась о наращивании, может кто подскажет где сделать и во сколько это все обойдется?
присоединяюсь к вопросу! поделитесь координатами о ориетировочной ценой-хоть примерно. у меня волосы до лопаток, но хочется до талии+добавить объема.
так хочется быть красивой, длинноволосой девушкой...
 

marusi-1986

New member
Девочки, наращиваю уже давно! Могу поделиться телефоном мастера или ответить на ваши вопросы! Пишите в личку!
 
Т

Татоська

Guest
Девочки, наращиваю уже давно! Могу поделиться телефоном мастера или ответить на ваши вопросы! Пишите в личку!
Тоже мечтаю нарастить волосы. Скиньте телефон мастера и последнюю уплаченную вами цену.
 
Сверху