Нархоз

Irishk@

✿АромаФея✿
Ну что? Создаю темку заново. Давайте общаться здесь, кто окончил этот ВУЗ либо кто еще продолжает в нем грызть гранит науки :)
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
ФУС-УКС(учет в кап строительстве)-2, 1996-2001 :), муж ФЭУТ-ДКХ 1996-2001
 
Последнее редактирование:

amber

New member
Девочки, может тут кто поможет...
ну очень нужно на практику оформиться в банк, только чтобы не ходить..
не отпустят с работы..
 

Andromeda

Галактика
Все, люди, я попала... Завалила экзамен по АХД Ермолович Л.Л. Таких как я еще человек 30 с потока. Не знаю, как ей сдать. Пишу все, как в ее книге, она все зачеркивает и говорит, что неверно. В общем, если до 30 июня не сдам, отчислят :( Уже выучила все вдоль и поперек, но поможет ли? Может, опять все зачеркнет и выпроводит?.. В общем, вопрос риторический, ответа не жду. Если вдруг, есть такие, кто сдавал этой даме АХД, отзовитесь, плиз
 

Andromeda

Галактика
Самое обидное, что осталась одна сессия, в январе диплом :(
 

Энка

New member
ФУС, УБНУ-1, 1997-2002 гг.
Привет 4ой общаге!!!
Я там жила с 1998 по 2002 гг. комн. 377


Andromeda, а поговорить с ней не пыталась? Неужели позволит отчислить в конце учебы? Что-то такого в нархозе раньше не практиковалось, на крайняк на заочку переводили.
А какой у тебя факультет?
 

Karkusha

Well-known member
Прикольно. 4-я общага? Мучитально вспоминаю, где же жила я.... На третьем блоке не жила, но там сначала не очень высоко, а потм на девятом жила подружка. А мы жили в 154 и 254 по-моему, точно не помню уже.
ФУС, УП-5 1998-2003. Правда, на пятом кусре нас уже сделали УЭФом, т.к. объединили факультеты :(.
Энка, а в УБНУ у меня подружка училась, только 1998-2003 :), вас же там всегда всего одна группа была, не то что нас....
 

Andromeda

Галактика
Энка,
видно вы не понимаете о ком речь :) Люди, которые с ней сталкивались, понимают, что разговоры бесполезны. Из-за этой дамы с последних курсов каждый год летит по 20 человек. В прошлом году из 3-х групп осталось две. Но, слава Богу, все уже в прошлом. 16 июня я ей все-таки сдала! Напилась от счастья... :)
 

Энка

New member
Andromeda, поздравляю! По себе помню, что такое волнение, когда грозит отчисление (бывало пару раз) и какое это счастье, когда препятствие устранено.
Karkusha, на нашем курсе групп УБНУ было 2. Позже стали набирать только одну.
 

Andromeda

Галактика
Энка написал(а):
поздравляю! По себе помню, что такое волнение, когда грозит отчисление (бывало пару раз) и какое это счастье, когда препятствие устранено
Пасибки :)
 

sveti

New member
Учюсь заочно УЭФ, гр.РЭУ, 3 курс , т.е. бухгалтерский учет в бюджетных и научных организациях Если что, можно обращаться ???
 

Gulyasha

Заблокирован
Andromeda,
Ермолович и 16 лет назад работала...и зверствовала...ужас как...как я ей сдала...уже не помню...но помню было жутко...
 

Andromeda

Галактика
Gulyasha написал(а):
Ермолович и 16 лет назад работала...и зверствовала...ужас как...как я ей сдала...уже не помню...но помню было жутко...
Кошмар! Это ж стольким студентам кровь попортила
 

AlyOm

New member
А я ВШТ..группа PNN-2..заочное..3 курс. Учиться нравится.правда еле-еле сдала статистику.
 
Сверху